Погода в Одессе
Сейчас от +7° до +13°
Ночью от +6° до +7°
Море . Влажность 81-83%
Курсы валют
$26.55 • €28.89
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Ночной взрыв на Французском бульваре (видео)

Суббота, 10 мая 2014, 15:26
10 мая около 3 часов ночи на Французском бульваре, 11 прозвучал взрыв. По свидетельствам очевидцев, взорвалась «Копейка».

Прибывшие на место происшествия пожарные потушили возгорание автомобиля, но он оказался в плачевном состоянии.

На Одесском форуме сообщают, что взрыв был такой силы, что его слышали на улице Радостной, на Черемушках.«...рванул жигуленок, который стоял с ноября месяца прошлого года и постепенно разбирался на запчасти, а сегодня ночью он загорелся. Учитывая, что в нем было газобалонное оборудование, эффект впечатляющий, запчасти разбросало в радиусе ста метров», - пишут на форуме.

Пострадавших при взрыве нет.


Видео: 911MAXX

Система Orphus

32931

Комментировать:
  1. Правосудие Суббота, 10 мая 2014, 15:37
    Есть на канале Плюс один нелюдь-"медиум":патлатый с усами.На видио видно как урод избивал раненных на Куликовом.701-704-9,067-556-08-14номера фашиста
  2. лиза Суббота, 10 мая 2014, 15:38
    Уже было много смертей, а жители города мнения не меняют. Путин их манит - неизвестно чем. И на смертях зовут беде в наш дом! Одесса-Украина! Мудрости одесситам!
    • Alex Суббота, 10 мая 2014, 18:06
      Да, чуть не забыл! Лиза от слова лизать ( по Фарион ). А то Путин плохой, а своих героев не слушаем. А вообще пишите на мове! Так просто удобнее.
    • Alex Суббота, 10 мая 2014, 17:54
      То, что не меняют мнения, то ты прав. Жителей Одессы убивают, сжигают, а они всё так и не убрали ни правый сектор, ни майдан с Одессы! Вот это парадокс. Сколько ещё будут терпеть? А после 2 мая Украины для меня уже нет. Досвидос.
    • barin Суббота, 10 мая 2014, 16:19
      а тебя манят гомосеки ляшко и яценюк? бандеровские сволочи тягнибок и умалишенный пастор турчинов?учи историю Одесса была основана по указу Русской Императрицы Екатерины!
  3. Укра Суббота, 10 мая 2014, 15:45
    Труханов благодарит Фучеджи за расстрел мирного марша в Одессе


    http://glavcor.blogspot.com/2014/05/blog-post_10.html
    • Дуся Агрегат Суббота, 10 мая 2014, 18:49
      УкрА!нАх скрины делает твоя тупоголовая хохломасса? Можно было и сцылочку выложить )))))!Или боишься народ перенаправить на Трухановский сайт?
      И чего ты тут путаешься среди нас?Долбился бы себе со совоими гомиками на вашем сайте.Или тебе уже с ними не в кайф? Понимаю,охота с людьми пообщаться.Тогда,сначала пройди по сцылочке,а потом,возможно,тебе и будет позволено к людям приближаться. )))))
      http://rz-studio.ru/stamp/56.gif
    • Местный Одессит Суббота, 10 мая 2014, 16:22
      Кто нибудь помогите УКРЕ уже поднять этот гомосятский сайт,а то везде всякую чушь черпает с него а вы не читаете