Погода в Одессе
Сейчас от +20° до +21°
Вечером от +11° до +19°
Море 16°. Влажн. 59-61%
Курсы валют
$26.30 • €29.50
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Незаконные приемы в борьбе за президентство

Понедельник, 12 мая 2014, 15:31
Председатель Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко заявил, что несколько нарушений правил ведения агитации и непрямой подкуп избирателей были зафиксированы в Одесской области.

«В Одессе и области зафиксированы случаи препятствования агитационной деятельности. В частности, наблюдаются массовые случаи повреждения внешней агитации кандидата Михаила Добкина (в большей части надписи или обрызгивание краской), а также единичные случаи повреждения внешней агитации Олега Ляшко. Во время событий 2 мая в Одессе сити-лайты Михаила Добкина на ул. Пушкинской были полностью уничтожены. В районах области наблюдаются единичные случаи повреждения внешней агитации М. Добкина», — заявил А. Бойко.

«Зафиксирован единичный случай непрямого подкупа избирателей и использования административного ресурса. В избирательном округе №139 (г. Котовск) 5 мая 25 детей были отправлены в санаторий «Лермонтовский» от имени и при финансовом содействии кандидата П. Порошенко. Также в организации данного мероприятия принимали активное участие представители Управления по делам семьи и молодежи Котовского городского совета», — добавил он.
Система Orphus

32963

Комментировать:
  1. Шаман Понедельник, 12 мая 2014, 15:54
    В этих "выборах" победит кандидат Против всех.


  2. Копитан Понедельник, 12 мая 2014, 16:28
    Какие выборы?? Все было расписано до Нового года,и не у нас!
  3. sevastopol Понедельник, 12 мая 2014, 16:45
    Главный спонсор майдана Параша при поддержке США хочет легализоваться Хунту... США сразу его не поставили чтоб не запятнать кровью...
  4. Степан Понедельник, 12 мая 2014, 17:18
    Я думаю многим будет интересно почитать, кто может быть виновным в побоище 2 мая. Вот - http://odessa.comments.ua/news/2014/05/09/082254.html Тут сам Гончаренко в прямом эфире признался, что был там. А кто его крышует, Порошенок. Так что делайте выводы. Пока еще не поздно.
  5. Алекс Понедельник, 12 мая 2014, 17:29
    Я надеюсь, что со стороны Тимошенко все будет нормально. Во всяком случае она не будет форсировать события, так как понимает, что является единственным верным кандидатом для Украины. Остальные сейчас из кожи вон лезут, чтобы пропиарить себя. Не так что ли?
  6. Копитан Понедельник, 12 мая 2014, 17:29
    Степану. Мы никогда не узнаем кто и как раскладывал пасьянс. Может лет через 50 ......
  7. Копитан Понедельник, 12 мая 2014, 17:34
    Какой ты Алексюша наивный, либо ничего не понимающий. Аж слеза накатилась на мою небритую щеку....
  8. смерть ворогам Понедельник, 12 мая 2014, 17:52
    Главарь донецких боевиков объявил войну Украине, призвав на помощь Путина

    http://glavcor.blogspot.com/2014/05/blog-post_8154.html
    • Дуся Агрегат Понедельник, 12 мая 2014, 23:58
      Ну,голуба,просто - прогресс налицо!Сайту твоем ублюдочному за данную статью - респект!
      СлУхай,УкрА,вы там с редакторАми покумекайте,как данный указ перевести на английский и до этих бешеных Псак и Нуландов пиндосовских донести.А то,припхаются на Донбасс со своими булками,не равЁн час,а потом...суши сухари из этих булок...!!!))))
    • котя Понедельник, 12 мая 2014, 23:09
      Придурок -это деза
    • Местный Одессит Понедельник, 12 мая 2014, 18:38
      Как не маскируйся Укра но мы знаем энто ты,давай уже пиши про российские танки в Карпатах
  9. Копитан Понедельник, 12 мая 2014, 18:15
    Тому с псевдонимом ( смерть ворогам ) Перестань обкуриваться травкой, переходи на портвейн. Для кишок и мозгов полезнее.
  10. Моня Одесский Вторник, 13 мая 2014, 10:48
    Одно под вопросом , а будут ли эти выборы ? те что в Киеве типа братва на кармушке решили избрать пахана Парашу а кукла Тимоха , короче надеюсь выборов небудет небудет , одно понятно что на костях народа хотят себе рай строить , кто из них за последнии 23 года что то для народа построил, 23 года бардак и воровство