Погода в Одессе
Сейчас от -1° до +5°
Днем от +4° до +6°
Море . Влажность 74-76%
Курсы валют
$26.90 • €28.44
$27.20 • €28.90
$27.10 • €28.80
Новости Одессы

Не путать патриотизм с беспределом - Скорик

Вторник, 6 мая 2014, 12:45

Депутат Одесского областного совета Николай Скорик призывает одесситов сохранять спокойствие и мир, независимо от их политических взглядов и настроений.

«Я за мир, и это я неоднократно доказывал, усаживая за стол переговоров тех, кто не мог договориться на улицах  Одессы. Напомню, что в те сложные месяцы, когда я руководил областью, за исключением направленной против меня провокации с избиением журналистов под  стенами облгосадминистрации, в Одессе  и Одесской области не пролилась ни одна капля крови по политическим мотивам. Я призывал и призываю всех одесситов успокоиться и прекратить взаимные обвинения. Хватит  искать своих среди чужих и чужих среди своих!», - отметил Николай Скорик.

Политик считает, что МВД и прокуратура обязаны провести честное расследование и наказать всех лиц, виновных в провокациях на Греческой площади и в массовом убийстве людей на Куликовом поле.

          «Имена и фамилии зачинщиков и с той, и другой стороны, прекрасно известны правоохранителям. И еще: наличие  украинского флага в руках  не дает право человеку  творить  беззаконие и оставаться безнаказанным. Это касается и тех, кто носит георгиевские ленты. Закон один для всех», - подчеркнул Николай Скорик.      

Система Orphus

32862

Комментировать:
  1. Одессит Вторник, 6 мая 2014, 12:53
    Вот молодец, все верно сказал, и вообще какого его поменяли, хрен что с ПР, он на посту два месяца пробыл и ничего плохого ни для города ни области не сделал, в отличии от других с пр
    • одесса Вторник, 6 мая 2014, 13:00
      Ну и хорошего тоже. Правильно, что сняли, карьерист хренов
      • Одесситы Вторник, 6 мая 2014, 19:04
        Скорик, ты падла, ты пожалеешь что на свет родился! ......... Время разговоров прошло! ........... Вы спалили наших ангелочков-деток, а теперь дело будете иметь с дьяволами-мужиками!
        • Федя Пятница, 9 мая 2014, 20:40
          это ты Яйценюху скажи и его сучко-юльке, это их след во всем этом. ИМ мешал палаточный городок на КП, а ультрасы стали их руками. И умоляю всех найти барышень-голубоглазых, которые прикрываясь украинским знаменем готовили оружие массового уничтожения инакомыслящих. Фашисты сжигали людей отличной от их рассы, а они - своих соотечественников. Они ХУЖЕ ФАШИСТОВ.
  2. Лена Вторник, 6 мая 2014, 13:04
    мудро
  3. жора Вторник, 6 мая 2014, 13:18
    когда скорик был губернатор был ни рыба ни мясо... труханов несет черти-что в своих обращениях к народу и на шустер -лайф... такое впечатление, что они сами причастны к бойне 2 мая. Немировский - из них делал, что мог при милиции от ПР. Скорик, Труханов и вам подобные, поверят вам люди, если вы наведете мир в городе и области и не сдадите Украину раше. Где ваши призывы к ЕДИНОЙ УКРАИНЕ и к МИРУ, где рекламные ролики об этом или вы считаете картинки новостей, держать людей в страхе это достаточно?
    • Федя Пятница, 9 мая 2014, 20:46
      если люди не поймут, что не раша уничтожает Украину, а украинцы сами ее уничтожают, своими руками, никакой ролик "про единую Украину" не поможет. На КП тоже под лозунгами "За единую Украину" уничтожали и сжигали ее детей. Под украинскими символами убивали ее детей. Как после этого родственники погибших будут относиться к желто-голубому стягу, к трезубу (герб), к гимну, если прикрываясь этими символами их родственников уничтожали?
    • кот Вторник, 6 мая 2014, 13:58
      Та хоть бы уже отдали!!!! Несостоявшееся ГОСУДАРСТВО-УБИЙЦА! ПОРА УЖЕ УБРАТЬ С ЭКРАНОВ УКР, КАНАЛОВ:"ЕДЫНА КРАИНА"!!!!!ЛИЦЕМЕРИЕ И ЛОЖЬ ВО ВСЁМ!!!!
  4. sevastopol Вторник, 6 мая 2014, 13:41
    О чем можно договариваться с людми которые не то, что не держат свое слово, но и не выполняют подписанные соглашения. Майданутые не могут ответить на вопрос почему не выполнено соглашение от 21 февраля... для тех кто задает вопрос читал ли я документ привожу часть документа: "5. Власть не будет вводить чрезвычайное положение. Власть и оппозиция воздержатся от применения силовых мер. Верховная рада Украины примет третий закон об освобождении от ответственности, который будет распространяться на те же правонарушения, что и закон от 17 февраля 2014 года. Обе стороны будут прилагать серьёзные усилия для нормализации жизни в городах и сёлах путем освобождения административных и общественных зданий и разблокировки улиц, скверов и площадей. Незаконное оружие должно быть сдано в органы Министерства внутренних дел Украины в течение 24 часов..." ... Про женевские договоренности можно даже не вспоминать в связи с последними событиями...
    • Дуся Агрегат Вторник, 6 мая 2014, 17:45
      "Власть не будет вводить чрезвычайное положение. Власть и оппозиция воздержатся от применения силовых мер..."
      Так,то ж о власти речь...., а её нет,власти этой!Хто её назначал...,Хто выбирал...,дЕ и кадА...?Эх,гуляй рванИна!Подписывай шо хошь!Бумага всё стерпит!А отвечать будет Россия... Ну,она же-ш,как всегда,виновата во всём...
  5. Укра Вторник, 6 мая 2014, 13:59
    Максимальный перепост! Информация для одесской милиции! На юге Одесской области появились пророссийские активисты!


    http://glavcor.blogspot.com/2014/05/blog-post_5466.html
  6. катя Вторник, 6 мая 2014, 14:23
    Информация для милиции: городОдессу наводнили гопники, фашисты-бандэровцы, чмошники, умственно отсталые сопляки, дегенераты! Освободите ОДЕССУ от уголовников-фашистов!!! Или дядя турчинов с батей Беней не разрешают??!!
  7. Обама Среда, 7 мая 2014, 12:02
    Скорик прав: За МИР и убить не в падлу
  8. Вячеслав Среда, 7 мая 2014, 12:10
    Не нужно создавать панику, никто ничего не готовит. Тимошенко дала понять всем, чтобы не было происшествий, не нужно идти на поводу у провокаторов. Лучше все отсидитесь дома, чтобы проблем не было. Время не спокойное.
  9. Алекс Четверг, 8 мая 2014, 14:10
    Много людей откололись от партии, но это не значит, что они правы. Партия Регионов тем самым отчистилась от предателей. А вообще не сейте панику. Сейчас если верить словам Тимошенко, очень много провокаторов. Нужно отсиживаться у себя дома, чтобы не стать их жертвой.
    • Федя Пятница, 9 мая 2014, 20:51
      Тимошонка и есть самый главный провокатор. Кому, как не ей нужно, чтобы выборов не было? Она не имеет шансов на победу, а быть второй - она уже была, ее это не устраивает. Было два Витьки и оба ее кинули. А она баба амбициозная и жестокая, это только голос у нее плаксивый.
  10. Федя Пятница, 9 мая 2014, 20:36
    наличие украинского флага в руках не дает право человеку творить беззаконие и оставаться безнаказанным - это сказано в точку. 100 % поддержки.