Погода в Одессе сейчас -3 ... 0
днем -1 ... +2
Курсы валют USD: 0.000
EUR: 0.000
Регистрация
Новости Одессы

Напряженная обстановка на Куликовом поле

Четверг, 10 апреля 2014, 16:36
Сегодня, 10 апреля, на Куликовом поле собрался митинг. Сюда пришли пророссийские активисты, участвовавшие в марше за освобождение Одессы. Нина Качановская, известная как «Мисс Одесская баррикада», сообщила о том, что в районе 11-ой станции Большого Фонтана представители одесского Евромайдана заблокировали Артема Давидченко и Олега Царева.

Люди собираются ехать на место происшествия.

Смотрите нашу трансляцию с Куликового поля.
Система Orphus

32392

Комментировать:
  1. Александр Шахрай Четверг, 10 апреля 2014, 17:03
    Дебилоиды Дебилоиды зомбированные
    • Юг Четверг, 10 апреля 2014, 19:52
      эт про себя, долбое6?
      • Югу Четверг, 10 апреля 2014, 21:10
        Чучело не розписуйся за юг. *** проплачений.
        • CELENA Среда, 22 октября 2014, 15:19
          Я смотрю, что плюсы этому козлу зазря достались, надо всем внимательно ник читать.
        • Одесситы Пятница, 11 апреля 2014, 12:20
          БАНДЕРАВСКИЕ ОККУПАНТЫ проплачиваемые ЖИДАМИ-ОЛИГАРХАМИ заполонили Одессу, проводят акции устрашения над коренными-русскими-одесситами исконно проживающих в Одессе и области ................. ОДЕССИТЫ ЖДУТ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ, КАК СВОИХ ОСВОБОДИТЕЛЕЙ! .................. Долой КАЗНОКРАДОВ-ОЛИГАРХОВ! ........... Долой ЖИДОВ-БАНДЕРОВЦЕВ! ......... ОДЕССА - НАШ ГОРОД РОДНОЙ! ................. МЫ - РУССКИЕ ЕДИНЫ И МЫ НЕПОБЕДИМЫ! ...........

    • Колян Четверг, 10 апреля 2014, 17:14
      Ви про майданутых с Киева?
  2. well Четверг, 10 апреля 2014, 17:16
    нет про тебя
  3. папандопола Четверг, 10 апреля 2014, 17:25
    не они с дебилов дебилов которые стоят возле дюка.
  4. папандопола Четверг, 10 апреля 2014, 17:25
    не они с дебилов дебилов которые стоят возле дюка.
  5. ParaAmon Четверг, 10 апреля 2014, 17:27
    Для представителей Одесского Емромайдана, а также администраторов и модераторов сайта ЦЕНЗОР.НЕТ со всеми чадами и домочадцами, которые не копают стратегический судоходный канал между Чёрным морем, и Главной базой расположения торгового, рыболовецкого и военного флотов Самостiйной Республики Украины в городе Шегини Львовской области (для транспортировки в Шегини проданных в рассрочку на три года Украине американцами линкора "Гамбринус" (ранее линкор "Миссури") и авианосца "Миша Япончик" (ранее авианосец "Рональд Рейган"), руководство к действию:
    денно и нощно, дважды в час, обоими руками, пока не примутся копать:



  6. Сергей Четверг, 10 апреля 2014, 18:29
    Какая -то тысяча проплаченных зомби пытается представить мнение всего города. Мы не с Россией, и уж точно не с Царевым. Люди еще помнят, что родились и живут на Украине.
  7. кот Четверг, 10 апреля 2014, 18:38
    Ошибочка, родились и живут НА ОКРАИНЕ,!!!
  8. кот Четверг, 10 апреля 2014, 18:47
    Какая-то кучка обезумевших проплаченных продажных шизофреников в Киеве пыталась ипытается представлять мнение всй страны!
  9. Николаевец Четверг, 10 апреля 2014, 21:17
    Одеситы гоните эту гопоту из города, проведите суботник по уборке мусора как мы в Николаеве, сначала дали пи..й гопникам а затем и цареву-шарикову досталось
  10. Николаевец Четверг, 10 апреля 2014, 21:19
    имя колян это либо гопник либо нарик но удивляет как до интернета добрался
  11. рома Четверг, 10 апреля 2014, 23:51
    видел сегодня это все. Этот русский дух. Рожи тупорылые. Преимуществено под мухой уже с утра (празник ***). Агресии море, но промычать что то внятное, кроме как "киевской хунты" не могут. Вообщем русских дух, русью пахнет
    • Микл Пятница, 11 апреля 2014, 07:22
      Рома, называть москалей тупими алкашами нынче не в тренде. Посмотри на своего папу и загни нечто более эксклюзивное.