Погода в Одессе
Сейчас от +4° до +6°
Днем от +4° до +5°
Море . Влажность 76-78%
Курсы валют
$26.90 • €28.44
$27.20 • €28.90
$27.10 • €28.80
Новости Одессы

На выборах сразятся кандидаты-двойники

Среда, 24 сентября 2014, 21:52

На Юге Одесской области ожидается весьма серьезное политическое противостояние.

Как сообщает сайт ЦИК, в мажоритарном округе округ № 143 намерены сразится за место в Верховной Раде Юрий Крук и Алекснадр Дубовой.

Дубовой хорошо известен на Юге и уже является нардепом ни один созыв, а вот Юрий Крук – полный тезка нардепа, которого также хорошо знают в Измаиле.

Сам Юрий Борисович Крук получил 30 место в списке «Сильной Украине», а вот баллотирующийся по мажоритарке Крук Юрий Валентинович, родился 11 марта 1991 года в поселке Боровая Фастовского района Киевской области, временно не работает, пишет Репортер.

Это уже второй странный случай на юге. Ранее мы сообщали о том, что в округе 141 идут сразу два Виталия Барвиненко.

Система Orphus

35933

Комментировать:
  1. Anita31 Среда, 24 сентября 2014, 22:07
    С Барвиненко вообще интересно получается! Надо же как боятся его конкуренты - целых два клона подыскали, которые, конечно, безработные!
  2. Валентина Санина Четверг, 25 сентября 2014, 08:09
    Да-да, Барвиненку подарили такой сюрприз. При этом, один из клонов оказался полным тезкой настоящего Барвиненка. Видимо хотят запутать избирателей.
    • Leopoldych Четверг, 25 сентября 2014, 14:03
      Уже два клона у Виталия Дмитриевича? Ну ничего страшного, если у второго и отчество Дмитриевич, то и тут есть выход, в бюллетенях-то указывается место рождения и место работы, а вот тут совпадения исключены. Так что, если не быть невнимательными склеротиками, птичку жители Бессарабии обязательно поставят своему земляку.
  3. Гамлет Петрович Четверг, 25 сентября 2014, 10:18
    Не в тему но сегодня у одесситов есть повод гордится! БТР бандеровский под городом рванули!!! (...А тут еще говорили шо одесситы трясутся как бабы и ничего не могут!!!)
  4. Петр Петров Четверг, 25 сентября 2014, 10:51
    Скоро тройники появятся))) Это же выборы. У нас всегда так бывает, каждый раз что - то новое. Мы все наших настоящих кандидатов знаем, поэтому спутать не получится
    • Валентина Санина Четверг, 25 сентября 2014, 12:58
      Не, наверное, уже не появятся, сегодня последний день для регистрации кандидатов. Так, что будем выбирать среди троих Барвиненков. Эх, не запутаться бы.
  5. Лилия Каян Четверг, 25 сентября 2014, 20:43
    Оппонентам уже дошло, что по-честному им с Барвиненком не справится. Да и черный пиар действует не так, как им бы хотелось. Вот и решились на привлечение двойников.
    • Елена Левина Пятница, 26 сентября 2014, 09:23
      Да, чёрным пиаром в адрес Виталия его соперники скорее самих себя в дурацкое положение ставят, тот же депутат облсовета Белинский, отстранённый ЦИК от участия в выборах в ВР по 141-му округу, приписывает использование админресурса для продвижения Барвиненко. Не нужна Виталию ничья протекция в округе, где он родился и вырос, его земляки умеют помнить и ценить добро, которое он делает для родного края.
  6. Иван Иванов Пятница, 26 сентября 2014, 20:00
    Не понятно для чего все это сделано? Все же те технические кандидаты, то на них откат если и будет, то несколько процентов. Все же Барвиненко получит больше всего голосов.
  7. Ivan Gavrilov Суббота, 27 сентября 2014, 00:46
    Двойники старый уже очень известный метод борьбы с конкурентов. Я вот только не понимаю людей в ЦИКе. Они же там все прекрасно понимаю и все равно регистрируют однофамильцев. Может денег завезли и они сделали так, как попросили?