Погода в Одессе
Сейчас от +4° до +4°
Утром от +5° до +9°
Море . Влажность 84-86%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.20 • €28.90
$27.10 • €28.80
Новости Одессы

В Одессе взорвали бизнес-центр (фото, видео)

Среда, 10 декабря 2014, 01:56
В ночь с 9 на 10 декабря, около 01.30, в Одессе раздался мощный взрыв. Он был такой силы, что его слышали во всех, без исключения, районах города. Даже на поселке Котовского и далеком Сухом лимане.

По информации в соцсетях, взорвали бизнес-центр, который открылся недавно в реконструированном здании на углу улицы Краснова и Адмиральского проспекта.

Как полагают одесситы в соцсетях, покушались на волонтерский пункт помощи бойцам АТО, расположенный в БЦ.

Пожара на месте взрыва нет, в доме выбиты входная дверь и стекла, работают милиция и спасатели. Информации о жертвах нет.

Кстати, у здания до реконструкции была дурная слава - говорили, что в нем появляются привидения и проводят свои собрания сатанисты.

Система Orphus

37949

Комментировать:
  1. Кирдык Укропов Среда, 10 декабря 2014, 02:32
    Даже привидения не любят бандеровцев.
  2. mobil Среда, 10 декабря 2014, 02:50
    Ведь предупреждали: дом с привидениями. Больше полугода там никто не продержался. Сейчас всё на сепаратистов начнут валить.
  3. Жиглов Егорович Среда, 10 декабря 2014, 03:06
    Сейчас все сатанисты на Донбасе и в московии обосновались. Какой надо быть тварью чтобы взрывать дома, надеюсь жертв не было.
    • CELENA Среда, 10 декабря 2014, 10:42
      Скажи эти слова своей укро-фашистской армии: - "Какой надо быть тварью чтобы взрывать дома, надеюсь жертв не было"

      И ОНА ТEБЯ НЕ ПОЙМЁТ!
    • mobil Среда, 10 декабря 2014, 09:54
      Извиняюсь, что с Думской фото. Виден след от взрыва на потолке, отметка на полу и возле входной внутренней двери. Дверь выворочена наружу, сацдинг на здании также вывернут в сторону улицы. С Балкона 2 этажа только обшивку сорвало. Окна в домах рядом не повреждены. Из всего этого можно сделать вывод, что взрыв произошёл внутри помещения. Учитывая отсутствие механического повреждения пола- взрывпакет находился на столе.
      • mobil Среда, 10 декабря 2014, 09:57
        Да и за фасадом этого здания следили 3 (три) камеры наблюдения. Интересно, мы увидим хоть одну запись взрыва? Или как всегда не записалось или камеры не работали?
  4. floberos Среда, 10 декабря 2014, 04:34
    Что вы взялись за этого бандеру. У нас Янукович вот где чудо блатное. Награбил 120 млр доляров и сдрыснул в Расею. Че вы за него не скажите слово, а лепите горбатого до стенки. Мы что русские в Украине не знаем что с защитой русских в Украине была и есть афера. Кто нас здесь трогал? Жили, работали говорили на своем языке, мы даже в киосках украинских газет не видали. Путину нужно было разрушить Юговосток, он ему и на хрен не нужен. Этим он хотел задавить Украину экономически. Че вы гавкаете против Украины. Жрете украинский хлеб хлеб и тявкаете на могилы своих предков, на могилы солдат которые погибли по вине Путина как с российской так и украинской стороны. Более десяти тысяч парней. Вы не христиане, вы азиатская погань. Не нравится здесь, чемодан и в Россию,но там вы нужны как рабы в Сибири и на Дальнем востоке.
    • haligali Среда, 10 декабря 2014, 13:23
      янукович-...козёл,,,и что хотели майдауны?ему в жо... кол всадить и поглумились бы над трупом наши эуропейци!!! Кого он трогал?убивал ?градами обстреливал?сжигал?жили в тепле ,мире !!!!Я ЕГО НЕ ОПРАВДЫВАЮ!!!НО ЧТО НЕ ТАК??????????????? А ЭТИ КАНИБАЛЫ ,ЧТО ТВОРЯТ СЕЙЧАС???НРАВИТСЯ??? А ЕЩЁ!!!!!!!!!ХТО ВСРАВСЯ-НЭВИСТКА!!!ОСТАВЬТЕ ВОВУ В ПОКОЕ....ВЫ ПОДСТИЛКИ ПРОПИНДОСКИЕ!!!!
    • VICEROY Среда, 10 декабря 2014, 10:56
      А, floberos таки прав !
      • haligali Среда, 10 декабря 2014, 13:31
        если следовать твоей логике...те предприятия что ему нужны сам и рушит???не логично как-то!!!а не Украина ЛИ в лице слепых идиотов рушит то, что сама не строила,развливала и соки последние 23 года выжимала!!!а теперь играет----ТАК НЕ ДОСТАНЬСЯ ТЫ Ж НЕ КОМУ!!!
      • HigherJustice Среда, 10 декабря 2014, 10:58
        Взрыв был давно, а ошмётки бандерлогов до сих пор летят :D
    • CELENA Среда, 10 декабря 2014, 10:30
      floberos-макака, сойди с могил наших предков, провалишься прыгая!
      Не захлeбнись бесплатной "кровью российских младенцев"!
    • mobil Среда, 10 декабря 2014, 09:44
      Не говорите за всю Одессу, вся Одесса очень велика.
      Ваше мнение не отражает мнение настоящих Одесситов.
      Понаехали.
  5. Иван Петров Среда, 10 декабря 2014, 05:20
    всё никак лу***цы не угомонятся в Одессе.. нужно будет повторить шашлык-пати.. :D
  6. CELENA Среда, 10 декабря 2014, 10:09
    Эту мразь бандеровскую на одесский сайт взрывом забросило?
    Ишь раскудахталось - вороньё ощУпаное.
  7. Pepel_DP Среда, 10 декабря 2014, 10:33
    Они......... - сами себя взорвали! ))