Погода в Одессе
Сейчас от +11° до +17°
Днем от +17° до +19°
Море 16°. Влажн. 88-90%
Курсы валют
$26.26 • €29.40
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Массовые беспорядки в Аркадии (фото)

Воскресенье, 3 августа 2014, 23:26
Одесские евромайдановцы, представители «Свободы» и «Правого сектора» пытаются сорвать концерт Ани Лорак в ночном клубе «Ибица» в Одессе. К ночному клубу пришли около 200 человек. При этом клуб оцепили около ста сотрудников милиции.

Сначала активисты пели гимн и скандировали речевки, а также требовали встречи с руководством «Ибицы», чтобы договориться об отмене концерта. Однако руководство клуба на переговоры не пошло. В итоге активисты попытались прорваться силой. Милиция применила дубинки, в результате чего пострадали несколько человек. Тех, кто прорвался в клуб, задержали охранники заведения.

При этом на концерт пришло совсем не много людей, клуб полупустой.

Также, как передает «Трасса Е-95»,  в ходе потасовки между проукраинскими активистами и правоохранителями неизвестный металлическим предметом ударил в голову сотрудника милиции.

Как сообщил начальник пресс-службы облмилиции Владимир Шаблиенко, правоохранителя увезли на скорой помощи. Его состояние не известно. По предварительной информации удар был нанесен кастетом.

Количество пострадавших со стороны проукраинских активистов не известно, т.к. они разбежались.

По информации «Таймера», концерт начался в 23:20. Между тем, активисты Евромайдана снова собираются под помещением клуба. Их численность в настоящий момент составляет порядка 70 человек. На месте также присутствует нардеп от ВО «Свобода» Павел Кириленко. Активисты периодически скандируют «Ганьба».
Система Orphus

34675

Комментировать:
  1. Юг Воскресенье, 3 августа 2014, 23:51
    Потом будут рассказывать, что раскачивают Одессу сэпаратысты!
    Заскринил я фейсбучное сообщение главного провокатора, шантажиста и вымогателя - Гордиенко. Переводу в эл.ссылку, раскидаю по сети. Что-то неладно у свидомых))) Читайте пока его пост так, скопированным:
    Марк Гордиенко
    8 ч. назад
    Контуженным патриотизмом , русским провокаторам и одноклеточным патриотам посвящается .
    100 БРОНЕЖИЛЕТОВ или весь комплекс высококлассного лечения на 100 раненных бойцов - это цена выступления Лорак в Одессе .
    И любое , контуженное патриотизмом существо , которое что то вякнет в комментариях или припрется с протестом , для меня будет считаться или русским провокатором , или одноклеточный патриотом ...
    Крутой патриот , ехай в АТО , или положи деньги на 100 бронежилетов или купи лекарств , для наших героев...
    И еще , любому человеку надо давать шанс , Лорак демонизировали и она реально не самое большое зло ...Просто дура - блондинка...
    Плюс , сегодня они и Ибица , готовы делом доказать патриотизм ...И мне , все равно , насколько это искренне или нет ...Мне не все равно 100 броников - спасающих жизнь и дорогие антибиотики , тоже спасающие жизнь...
    Кстати , когда мы всех звали выступить против реального ЗЛА-Кивалова , все кто против Лорак , почему то не пришли ...
    • yamaha Понедельник, 4 августа 2014, 09:17
      пролетел марик мимо кассы, теперь брызжет слюной и бьёт себя пяткой в жирное пузо. пусть мотоцикл свой на броники продаст и квартиру, раз ему не всё равно. а так, он обыкновенный рэкетир.
    • Пионер Обама Понедельник, 4 августа 2014, 06:58
      КРАСОТА!
      04.08.2014 Драка в Одессе между милиционерами Правым сектором и активистами «Евромайдана»


      Власти начинают понимать, что нам с этой босотой не по пути
      • yamaha Понедельник, 4 августа 2014, 09:21
        если бы... им просто нужно отчитаться, что в Одессе всё под контролем. для галочки. а для галочки неважно, кого бить, главное, что типа беспорядков не допустили. они на Куликовом вчера девушке руку сломали для той же галочки, типа нарушителей спокойствия отлавливали.
    • Я Понедельник, 4 августа 2014, 00:01
      Так все понятно...гор..ко пообещали деньги за концерт-50%от выручки..а тут срывают концерт те кто этих денег не увидет...
  2. Юг Воскресенье, 3 августа 2014, 23:51
    что-то пропало у них координация))) Видимо, до многих доходит, что их попросту имеют их хозяева)))
  3. Александр Свой Воскресенье, 3 августа 2014, 23:55
    Кароліна Куєк-сука, через неї бійку влаштували! НЕхай уй..бує в кацапстан!!
  4. Сергей Понедельник, 4 августа 2014, 00:17
    Не стоп направлении рванула Свобода перед выборами. Думаю это срежет число избирателей.
  5. Лоранчюк Понедельник, 4 августа 2014, 00:51
    Всех переловить и на передовую в Донецк, они же хотят воевать, пусть там и воюют.
  6. Тася Понедельник, 4 августа 2014, 00:56
    Чого та вся поєбєнь в формі,прошмандовку -зрадницю Лорок охороняє,а не в АТО. Мусарня далі б"є людей,Аваков ,сука,де реформа?Чого той гнидник(мусарня) сидить на утриманні побитих ними людей,на куй всіх,всіхххххххххххххххх..........
  7. Тася Понедельник, 4 августа 2014, 01:02
    Які наївні пости,з концерта гроші на АТО пообіцяли дати,обіцяти ,то не значить дати! Геть прошмандовку Лорак з УКРАЇНИ.До ***ла,геть!
  8. guest Понедельник, 4 августа 2014, 01:06
    Почему не в ато на фарше, вонючие п*доры?
  9. Я Понедельник, 4 августа 2014, 01:07
    долбо***! Только что оттуда. Стадо малолеток без мозгов. Вас в зону АТО , а не Лорак парафинить.
  10. guest Понедельник, 4 августа 2014, 01:14
    С Ани Лорак воюют очкодырявые, батькывщина зове в фаршированый бтр в укропе
  11. guest Понедельник, 4 августа 2014, 01:17
    Укроп майдан шашлык!
  12. gest Понедельник, 4 августа 2014, 01:22
    Устроить охоту для призыва на фронт для активных выскочек для дальнейшей фаршезапеканки...
  13. gestt Понедельник, 4 августа 2014, 01:33
    Укроп не имеет пола , пол имеет укроп..
  14. инга Понедельник, 4 августа 2014, 01:35
    лорак надо в турцию отправить эту сучку турки на куски бы разорвали пусть поблагодарит ребят дешевы обошелся концерт потаскуха болгарско турецкая подстилка ко всему румынка еще мразь
  15. vova Понедельник, 4 августа 2014, 01:43
    Призывают невинных людей , а тут на тебе целая толкучка пушечного фарша
  16. инга Понедельник, 4 августа 2014, 01:46
    да а русские глотают все подрят трахать некому рашка в пяне нестойка если дорываются тетки до турецких штанов официанты из Анталии и всех курортных городов сразу на мерсах рулят за ваши деньги плешивым брюхатым мужьям красивые оленьи рога
  17. Лилия Понедельник, 4 августа 2014, 03:55
    Ребята, чем же перед вами провинилась Каролина? Что ей по фигу политика? Что ей дороги и Россия, и Украина? Если бы все были, как она, без лишних тараканов в голове, может, и войны бы на Украине не было. Напали на талантливую красивую бабу за то, что она не хочет ввязываться в сегодняшние дрязги. И правильно делает. А те, кто её травит, просто стая шакалов.
  18. Читающий всё Понедельник, 4 августа 2014, 04:36
    Доведите пож автору нижеприведённого, что в Москве понятие КОНДУКТОР автобуса, троллейбуса, трамвая исчезло лет 15-ть назад. Да и по домам разъезд участников идёт на метро и только в своих спальных кварталах народ пересаживается на автобусы до дома.

    Драка в Аркадии: как это было (фоторепортаж)
    3 августа, 23:51 http://dumskaya.net/news/draka-v-arkadii-chast-1-037962/
    NoOne
    NoOne страна по ip - od 4 августа, 00:59 +3
    кстати
    http://informator.lg.ua/?p=17318…
    Инцидент произошел 2 августа в Москве после митинга [За Донецкую Русь!k. Нетрезвый [активистk, спекулируя статусом беженца, решил проехать на автобусе бесплатно, нахамив при этом кондуктору. За что был избит [кавказцемk. [2 августа 2014 года в Москве прошел митинг в поддержку так называемой Донецкой Народной Республики (организации, которая в Украине считается террористической). Событие не столь значимое, что бы о нем писать согнали как всегда бюджетников, дали в руки флажки. Было, конечно, и какое-то количество идейных долбо митингующих. Но речь вовсе не об этом.

    Когда митинг завершился, многие из его участников ломанулись к ближайшим остановкам общественного транспорта. По домам, так сказать. Мужчина в футболке с надписью [ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКАk, войдя в автобус, отказался оплатить проезд, мол он беженец, с митинга за братский народ и все такое. Стал грубить кондуктору, поскольку был явно не трезв. За кондуктора вступился один из пассажиров, как принято говорить кавказской национальности. Несколькими ударами в лицо кавказец показал новоиспеченному дэнээровцу, кто в Москве хозяин. На следующей остановке под аплодисменты пассажиров рваную белую дэнээровскую футболку выбросили из автобуса. Следом за ней вылетел и ее хозяинk.

    Автор долго "пальчик сосал" что бы что-то придумать. Однако высосал только анекдот про себя. А беженцы в России в точном соответствии с законом "О беженцах" обеспечиваются всем необходимым, в т.ч проживанием, деньгами, работой, мед.обеспечением.
  19. 12 Понедельник, 4 августа 2014, 04:40
    Видно Ибица "дань" платить отказалась Правому сектору вот и начали устраивать заварушку.
  20. Сергей Столяров Понедельник, 4 августа 2014, 04:45
    Дикари ***ть
  21. 12 Понедельник, 4 августа 2014, 04:49
    Деньгами неподелились с концетра с ПС, вот и устроили заварушку.
  22. леся Понедельник, 4 августа 2014, 07:47
    удивительно как много сюда защитничков московской шлюшки набежало! только мне не понятно одно : она так кланялась перед россией и так ее одобряла так что же она забыла в Одессе ?! пусть лорак бежит в россию денежки зарабатывать -она ведь за 3 московских рублика продаст все!
    • Местный одессит Понедельник, 4 августа 2014, 09:31
      ну ближе к зиме чую сеня на коленках в московию с балончиком за газом поползёт,только ненадо парить про реверсную доставку-это лажа,чисто физически невозможно сделать
    • CELENA Понедельник, 4 августа 2014, 08:54
      Я леся - вышла из лесУ
      Вам околесицу несу ...
    • Упс Понедельник, 4 августа 2014, 08:20
      А ты жопу лижешь америке, а она тябя , тупую козу, использует для уничтожения твоей страны, и даже не "за 3 рублика", а за печеньки!!!
    • Гость Понедельник, 4 августа 2014, 07:53
      Ехать туда, собрать вещи сюда... Ты кто такое, чмо??? Ты, взращенное на лозунгах и митингах, которые начали систематически проводить американцы, чтобы убить страну! Что ты, недалекое, сделало полезное для общества??? Ты даже говоришь лозунгами дегенератов, которых слушаешь на митингах! У тебя нет собственного мнения, овощ!!!
    • Юг Понедельник, 4 августа 2014, 07:50
      ты лучше удивляйся как мало осталось таких безмозглых, как ты! Сколько там вчера вас пыталось собрать? до сотни? Вот и все свидомые в Одессе!! Ты ходи кизяки лучше собирай, чтобы было что жрать и чем обогреваться зимой))) Или живем под мамкиным боком и ни о чем, кроме как поскакать, не думаешь?
  23. Местный одессит Понедельник, 4 августа 2014, 09:14
    Ого сколько там среди майданутых ПРИЗЫВНИКОВ
  24. одесса мама Понедельник, 4 августа 2014, 09:25
    НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!
  25. одесса мама Понедельник, 4 августа 2014, 09:25
    НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!
  26. одесса мама Понедельник, 4 августа 2014, 09:25
    НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!
  27. одесса мама Понедельник, 4 августа 2014, 09:25
    НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!
  28. Пионер Обама Понедельник, 4 августа 2014, 11:02
    «Ночью 438 украинских военнослужащих обратились к российским пограничникам об убежище. По решению пограничной службы РФ сотрудники областного пограничного Управления открыли гуманитарный коридор и пропустили на территорию России нуждающихся в убежище», - цитирует Малаева ИТАР-ТАСС. Он добавил, что среди перешедших 164 украинских пограничника
    • Пионер Обама Понедельник, 4 августа 2014, 11:28
      Оперативная информация из Котла.
      Сегодня на территорию РФ вышли остатки http://russian.rt.com/article/43776 72-й отдельной механизированной бригады.

      Договорится о полной сдаче всех окруженных войск пока не удалось о которых я писал недавно, продолжаются), поэтому котел начинается распадаться на части. 72-я бригада практически прекратила свое существование ввиду полного выхода боеприпасов и продовольственных пайков. Держались пока были ресурсы, а потом начали выход на территорию РФ, сначала отдельными группами, а затем и уцелевшими остатками некогда полнокровной бригады.
      Техника вся брошена на позициях, которые продолжают занимать еще не сдавшиеся войска хунты. Ополченцы подъезжали на танках к позициям хунты на 400 метров, ответный огонь не открывался - просто нечем. В 72-й бригаде при сдаче у части солдат патронов не было вообще, у некоторых по 1-2 магазина на автомат.

      Так же есть информация, что среди тех кто не сдался, есть польские наемники, чем собственно и объясняется упорство сопротивления (возможен серьезный международный скандал).
      Оставшимся в этой части котла выдвинуто условие - сдаваться и уходить в Россию, а технику не уничтожать, иначе "Грады" снова заработают. Там сейчас идут напряженные споры, военные командиры аргументируют, что возможности сопротивления исчерпаны и надо сдаваться, чтобы не губить людей напрасно. Правосеки, наемники и политически упоротые, требуют требуют продолжать сопротивление любой ценой. Поэтому сдачи целиком наверное не будет - большая часть армейцев видимо сдастся, остальных заровняют, тем более что отвечать им особо нечем.
      Полагаю, что эта группа прекратит свое существование в течение 2-3 дней, после чего котел сузится раза так в 2 и ополченцы возьмутся за остатки 24-й и 79-й бригад.

      Чтобы лучше было понятно, сдались остатки 72-й бригады, которые оттеснили от Изварино и Свердловска к границе с РФ. При этом сохраняется котел в промежутке между Мариновкой и Бирюково, где держат оборону остатки 79-й отдельной аэромобильной бригады и 24-й отдельной механизированной бригады, плюс различные части усиления и карательные формирования.

      В целом, Южный Котел теперь уже по настоящему вступил в заключительную стадию своего существованию, началась агония частей лишенных снабжения.
  29. Пионер Обама Понедельник, 4 августа 2014, 11:04
    Неизвестные партизаны выразили свое отношение к гражданской войне и мобилизации объявленной олигархом Порошенко.
    4 августа, в полтретьего ночи в Харькове прогремел взрыв, сопровождавшийся несколькими автоматными очередями.

    Взрывное устройство сработало в областном военном комиссариате на улице Коцарской между Центральным рынком и Южным вокзалом. Неизвестно, есть ли пострадавшие и какой ущерб причинён зданию. Улица, где прогремел взрыв, недоступна для движения транспорта. На месте ЧП работают оперативные группы.

    Ранее в соцсетях жители Харькова возмущались объявленной Порошенко третьей мобилизацией. Жители заявили, что не хотят, чтобы граждане одной страны убивали друг друга, защищая интересы кучки олигархов.

    После того как затихли автоматные очереди жители Харькова слышали вой сирен скорой и пожарных. По свидетельству местных жителей пальба была слышна даже в районе Баварии и Алексеевки.

    «В 2.37 был на крыше 9-этажки, увидел вспышку, и примерно через 7 секунд — мощный взрыв! Алексеевка», — написал харьковчанин Игорь.
  30. Пионер Обама Понедельник, 4 августа 2014, 11:05
    Комментарий Федора Березина, заместителя И. И. Стрелкова.

    «Судя по реакции на прошлый пост (о потерях бронетехники врага под Шахтерском в количестве 125 машин), никто ни чему не верит.

    Не мудрено. Я бы и сам не верил. В книгах и то, всегда пытался по потерям делать фифти-фифти. Однако ныне другой случай. Так что просто для информации.

    В среднем — в обычные дни — киево-хунта теряет от 30 до 40 бронемашин в сутки. Основной район потерь — Шахтерск, Снежное. Ныне добавилась Марьинка и еще одно направление Донецка.

    В среднем, через день-два хунто-армия несет очень серьезные потери. Т.е. до ста единиц бронетехники, и от семисот до тысячи убитыми. И это не сказки.

    Не знаю, сколько брони осталось у хунтоидов. Некогда заниматься аналитикой. Предполагаю, и есть некоторые данные, подтверждающие догадки, что в деле уже используются старые танковые запасы Варшавского договора. Насчет польских есть свидетельства.

    Попадаются наемники. Причем, с очень удаленных точек мира. Пока нельзя все разглашать.
  31. Пионер Обама Понедельник, 4 августа 2014, 11:24
    СНБО Украины пообещал «полную победу» над ополченцами к зиме

    «К зиме их точно уже не станет на нашей земле», — сказал Лысенко в эфире телеканала «112 Украина».

    С аналогичным заявлением в воскресенье выступил министр обороны Украины Валерий Гелетей. По словам министра, украинская армия «близка к победе над сепаратистами».
  32. москаль Понедельник, 4 августа 2014, 16:31
    Придумали же название ПРОУКРАИНСКИЕ АКТИВИСТЫ - длинно запутанно и целе-неопределенно, сказали бы просто национал-фашисты.
  33. москаль Понедельник, 4 августа 2014, 16:33
    Я вот не представляю в России потасовки между пророссийскими активистами и милицией. А вот националисты у нас тоже есть и им место в тюрьме.