Погода в Одессе
Сейчас от +10° до +12°
Утром от +10° до +18°
Море 16°. Влажн. 98-100%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Луценко не вернет Сакварелидзе

Пятница, 13 мая 2016, 12:55
После своего избрания новый генпрокурор Юрий Луценко сделал несколько заявлений. В частности, он высказал свое мнение относительно возвращения в прокуратуру уволенного Давида Сакварелидзе и расследования Одесской трагедии.

Луценко считает, что Сакварелидзе уже выбрал политику и может работать в прокуратуре только в качестве коллеги наблюдательного совета, сообщает Маяк.

На вопрос о расследовании событий 2 мая в Одессе, который с трибуны задал одесский нардеп Николай Скорик, Луценко ответил, что он не знает всех обстоятельств дела, но обязательно проверит ход расследования.
Система Orphus

74619

Комментировать:
  1. CELENA Пятница, 13 мая 2016, 13:11
    Чего пристали к Юрочке ?
    Какие грузины, какая Одесса, какая трагедия ?
  2. Purgenyi Пятница, 13 мая 2016, 13:48


  3. Mizandali Пятница, 13 мая 2016, 13:51
    Он не знает всех обстоятельств дела!!! И как после этого верить человеку.
  4. Purgenyi Пятница, 13 мая 2016, 14:35
  5. Purgenyi Пятница, 13 мая 2016, 14:51


  6. ConchitaWurst Пятница, 13 мая 2016, 14:53
    Очкарик не просыхает, видать! Верните нам Сакварелидзе и всех остальных уволенных из команды Мишико - Боровика, Гайдар, Бобровскую! Мы все возмущены этими незаконными увольнениями!
  7. Строгая и Авторитетная Пятница, 13 мая 2016, 16:55
    Украинская народная забава - "блокування трибуни".)))
    В раде повздорили нардепы вилкул и тимошенко.
    Причиной конфликта стало то, что вилкул выступал по-русски. Это не устроило внефракционного нардепа парасюка, который отобрал у вилкула микрофон, а подошедший тимошенко принялся выталкивать «оппоблоковца» из-за трибуны. http://sharij.net/54068


    • Purgenyi Пятница, 13 мая 2016, 17:39
      ПУСТЬ ЭТО ПОСЛУЖИТ ОЧЕРЕДНЫМ УРОКОМ всяким Кончитам-Кишмайтухесам-Иаковым Городецким и с ними:
      не поганьте своими экскрементами Великий и Могучий! Учитесь розмовляты на дэржавной мови - иначе шанса выжить в дэмократычной Эуропе вам НЕ ПРЕДОСТАВЯТ: все на гиляках болтаться будете! Именно на это вам намекают народны высуванцы в ВРаде!
  8. Purgenyi Пятница, 13 мая 2016, 21:30
    http://radikal.ru/video/M8tcjMhl4m