Погода в Одессе
Сейчас от +10° до +19°
Днем от +20° до +20°
Море 16°. Влажн. 76-78%
Курсы валют
$26.30 • €29.50
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Лихач врезался в столб (фото)

Четверг, 21 июля 2016, 11:45
Сегодня утром, около 9 часов, автомобиль «БМВ» на большой скорости врезался в столб. ДТП произошло на углу улицы Посмитного и Аркадийского переулка.

Столб столкновение выдержал и устоял, чего нельзя сказать об автомобиле. Он получил серьезные повреждения. 

ДТП оформляет полиция, судя по тому, что нет «Скорой», никто не пострадал.
Система Orphus

79239

Комментировать:
  1. Purgenyi Четверг, 21 июля 2016, 12:21
    Естественный отбор: придурков меньше на улицах останется! Жалко, что башку ему не оторвало!
    Эти дегенераты привыкли по ночам гонять без глушителей, потому что полиция сегодня - фуфло разряженное, ссыкуны и начальник ихний такой же - генерал свадебный - место главного городничего не красит вовсе, чабан высокогорный...Зато - стойко выдерживает любую критику (привык, чем и удобен своим подельникам)!

    • Purgenyi Четверг, 21 июля 2016, 16:58
      АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА.
      Уберите этого дегенерата с глаз вон и забаньте его: Obama-клоны с его Селена-клонами!
      Очень просто вычислить по его ip!

      ***ть, просто сил нет наблюдать это безобразие, что вы тут развели под видом толерантности!
      Всякую сволочь выносите перед глазами народа!
    • Purgenyi Четверг, 21 июля 2016, 16:52
      полчаса назад снял!



  2. Genn Четверг, 21 июля 2016, 13:10
    немецкие авто для рагулей не предназначены :D
  3. -SELENA- Четверг, 21 июля 2016, 13:39
    ;) Столбняк это нормальное состояние для многих водителей, не лечится, прививки не помогают. Разновидности - деревняк, пешеходняк, стенняк, заборняк, автомобильняк...
  4. -SELENA- Четверг, 21 июля 2016, 14:41
    И можешь продолжать, фекальский - показывай всем свои бездонные способности ;) :D
  5. Purgenyi Четверг, 21 июля 2016, 17:04
    АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА.
    Уберите этого дегенерата с глаз вон и забаньте его: Obama-клоны с его Селена-клонами!
    Очень просто вычислить по его ip!

    Б*лять, просто сил нет наблюдать это безобразие, что вы тут развели под видом толерантности!
    Всякую сволочь выносите перед глазами народа!
  6. Purgenyi Четверг, 21 июля 2016, 17:04
    АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА.
    Уберите этого дегенерата с глаз вон и забаньте его: Obama-клоны с его Селена-клонами!
    Очень просто вычислить по его ip!

    Б*лять, просто сил нет наблюдать это безобразие, что вы тут развели под видом толерантности!
    Всякую сволочь выносите перед глазами народа!
  7. Mizandali Четверг, 21 июля 2016, 17:16
    Сколько раз ВАМ можно говорить? Не обращайте внимание. Повоняет и успокоится.
    • Purgenyi Четверг, 21 июля 2016, 19:42
      нашел в подтверждение Ваших слов:

      • -SELENA- Четверг, 21 июля 2016, 21:39
        Не всё так просто - этот фекальский камуфлируется под приличных гостей сайта, пользуясь их ником и аватаркой. Не слишком внимательные могут не заметить наличие или отсутствие маленького тире в нике...
  8. -SELENA- Пятница, 22 июля 2016, 08:30
    odessa1, спасибо за то, что прислушались к просьбе.