Погода в Одессе сейчас -1 ... +2
вечером -3 ... -1
Курсы валют USD: 0.000
EUR: 0.000
Регистрация
Новости Одессы

Как вандалы отметили Новый год (фото)

Пятница, 2 января 2015, 13:27
Борцы с памятниками Ленина решили начать Новый год с очередной «победы». Так, первой жертвой в 2015 году стал Владимир Ильич, установленный в пгт. Красные Окна. Об этом сообщили местные свободовцы, таким образом поздравив жителей с днем рождения Степана Бандеры.

Акт вандализма произошел в ночь с 1 на 2 января.
Система Orphus

38538

Комментировать:
  1. Vputinxuesos Пятница, 2 января 2015, 13:38
    https://www.facebook.com/nashkiev/photos/pcb.10152439830196012/10152439824601012/?type=1
  2. Projektor Пятница, 2 января 2015, 14:20
    Чего же можно ожидать от безмозглых майдаунов, только беспредел и дебилизм! дебилизм!
  3. Viktoria14 Пятница, 2 января 2015, 14:21
    Свободовцы Красных окон? Гы-гы.....Петлюровцы Кодымы, бело-казаки Любашовки, черносотенцы Великомихайловки, анархисты Ананьева.....,- цирк.
  4. Viktoria14 Пятница, 2 января 2015, 14:21
    Интересно, когда они все памятнику Ленину повалят, - жизнь наша изменится?
    Кому потом валить начнут?
  5. CELENA Пятница, 2 января 2015, 15:58
    До недавнего времени 90% этих псов не знали, даже, кто такой Ленин!
    • Shiva Пятница, 2 января 2015, 17:01
      А они и не знают, просто им сказали - ФАСС.(на таком родном для них американском... ) И кстати, в европе их уже начали сажать, посмотрим как они понимают команду - СИДЕТЬ.
  6. Viktoria14 Суббота, 3 января 2015, 10:06
    Самое смешное заключается в другом.
    Я как-то ввязалась в спор с одни человеком. Уж очень яро он пёр на Ленина и ненавистных ему "коммуняк".
    Я спросила его, -знает ли он свой род, своё генеалогическое дерево? Он начал вспоминать и оказалось, что все его предки были с Саврани. Были крестьянами.
    Тогда я ему сказала, что такие как он должны рот держать на замке. Т.к. если бы не революция 1917 года, он бы так бы и продолжал бы пахать землю как его отец, дед, прадед и прапрадед. Не о каком окончании даже 8-ми классов ему и мечтать бы не пришлось, не говоря уже о ВУЗе, машине, квартире от государства и прочем.....
    Так, что задумайтесь......свободовцы Красных окон. Спросите своих родителей о своих предках. Вряд ли вы из дворянского рода.
  7. Genn Понедельник, 5 января 2015, 00:56
    -тушите свет, поперло быдло кверху, как-будто дрожжи кинули в дерьмо, "свобода" открывает путь к успеху, крутому и отвязанному чмо...(c)