Погода в Одессе
Сейчас от +4° до +4°
Утром от +5° до +11°
Море . Влажность 87-89%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.20 • €28.90
$27.10 • €28.80
Новости Одессы

Как Украина стала страной-терминатором

Понедельник, 22 августа 2016, 23:39

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что его страна может гордиться тем, что «развалила СССР». Об этом сообщает Новая газета.

«Украина может гордиться тем, что она есть и была и стала в 1991 году страной, которая развалила Советский Союз — последнюю империю, наиболее страшную», — заявил Кравчук.

Он утверждает, что Беловежское соглашение о распаде СССР не было бы подписано, если бы на Украине 1 декабря 1991 года не прошел референдум о независимости.

8 декабря 1991 года Беловежское соглашение подписали президент Российской Федерации (РСФСР) Борис Ельцин, глава Верховного совета Республики Беларусь Станислав Шушкевич и президент Украины Леонид Кравчук. В соглашении говорилось о прекращении существования СССР и о создании Содружества Независимых Государств. 

Система Orphus

81649

Комментировать:
  1. Sergio Tochini Вторник, 23 августа 2016, 02:14
    и к лету 1992г.Кравчук продал самое большое в мире пароходство ЧМП,всё,до последнего катера...
  2. -SELENA- Вторник, 23 августа 2016, 03:00
    Вшивый президент после вшивого и лживого "референдума". Если результаты того референдума были правдивы, то кравчук будет жить вечно ;) :D
  3. Byl_Dobryk Вторник, 23 августа 2016, 04:53
    Нашел чем гордиться, пендосовская подстилка. Как бы кравчук не пыжился, но в памяти людей эта тройца останется предателями Родины. Те двое уже заждались в аду своего подельника.
  4. Строгая и Авторитетная Вторник, 23 августа 2016, 05:46
    Предатель гордится своим предательством...
  5. Строгая и Авторитетная Вторник, 23 августа 2016, 07:26
    Кравчук: Кремль готовил захват Крыма с 1954 года http://www.politnavigator.net/kravchuk-kreml-gotovil-zakhvat-kryma-s-1954-goda.html
    Кремлевские великодержавные шовинисты готовились забрать Крым у Украины еще с 1954 года – с того самого момента, как полуостров был передан УССР по решению генсека Никиты Хрущева.


    • Mizandali Вторник, 23 августа 2016, 15:23
      А Лазаренко ссссУчарой с косой? Куда отехала глинозёмка? Днепробужский? Хозяева кто? RUSSA. Это первый и крупнейший завод по выплавки аллюминия. Я уже писал. Муж этой сучары скупил всю элитную нэрухомысить в Ванкувере.
  6. Mizandali Вторник, 23 августа 2016, 15:13
    Щас всем отвечу!