Погода в Одессе
Сейчас от +6° до +12°
Днем от +12° до +15°
Море . Влажность 71-73%
Курсы валют
$26.90 • €28.44
$27.20 • €28.90
$27.10 • €28.80

Новости Одессы

Как в Одессе проверяют «на сепаратизм» (фото, видео)

Вторник, 22 июля 2014, 21:57
Участники антивоенного митинга возле Дюка повели себя крайне агрессивно, увидев припаркованный возле одного из полуциркульных зданий на Приморском бульваре автомобиль «Мерседс» с георгиевской ленточкой под лобовым стеклом.

Известно, что на георгиевскую ленточку некоторые граждане Украины реагируют весьма эмоционально. Так произошло и на сей раз. Участники митинга «Евромайдана» окружили автомобиль мусорными контейнерами, на капот зачем-то положили государственный флаг, а лобовое стекло оплевали.

Вышедшему через некоторое время хозяину автомобиля евромайдановцы, в качестве проверки «на сепаратизм», предложили кричать «Слава Украине!». Когда тот отказался, началась драка, хозяину автомобиля разбили нос, после чего он скрылся в здании.

Приморский бульвар возле Дюка стал действительно опасным местом.
Система Orphus

34447

Комментировать:
  1. мари Вторник, 22 июля 2014, 22:15
    Я фигею....и они что то еще говорят про куликовцев???да они больны!!!да еще агрессивны!!!и им нех..й делать как только приставать и бросаться на людей...Так что туристы будут только с галиччены...после таких шоу вряд ли кто к нам будет рваться...
    • Патриот Вторник, 22 июля 2014, 22:30
      "Ой кто к нам приедет после "такого!"???" Такие же идиоты в лу***е рассуждали. К ним приехали, можешь и ты сьездить глянуть на туристов, полезно будет.
      • Пионер Обама Среда, 23 июля 2014, 02:20
        Это ты про этих туристов?
        В "Айдарі" більше 10-ти загиблих. Немає Куби, Адєси, Сєпара, Дєда зі Стаханова.
        https://twitter.com/StankoNastya
        Ай-ай-ай какое горе.
      • я Среда, 23 июля 2014, 00:40
        Грузинская еврейка из Бостона гражданка Сша(это она так сама призналась после дискусии на форуме)написала:Чем больше идолопоклонников славян,тем скорее рухнет их государство..Все нормально..Украина уже в агонии,сейчас очередьРоссии.Просто важно было сделать так чтобы Украина умерла потянув за собой Россию...Что мы и делаем сейчас...
        Перед этим она сказала что муж ее подруги изКиева один из"Свободы" и уже как два года отрекшись от христианства ходит молица в капищеПеруна на берегу Днепра..Капище-это жертвенник!!!Так что сатанистам нужны жертвы!!!Крым не получилось бомбить так решили восток разбомбить!!! Патриот- на Донбасс приехало АТО...И его туда точно не звали...А с Хунтой жить не хочет не только Крым и Донбасс...Все хотели жить в Украине но без хунты...
        • Екатерина Пятница, 25 июля 2014, 14:53
          да эта гоги горбоносая может хотеть чего угодно,, поэтому она в бостоне и обетает как и ее лябофь саакашвилли... Участь у них одна - ГНИТЬ В ЗЕМЛЕ. РОССИЮ ХРЕН КТО ПОРУШИТ ИЛИ СЛОМАЕТ. НЕ ТАКИХ ОБРУБАЛИ....
  2. Ляля Вторник, 22 июля 2014, 22:22
    Как стыдно. И эти больные собираются возле Дюка, город позорят. Да кто к нам приедет после таких новостей?
  3. я Вторник, 22 июля 2014, 22:25
    В ютубе реклама замечательна!!!Возле Дюка собирается неадекват...все несут про Путина такое впечатление что больше ни очем думать не могут...Лучше б про Порошенко поговорили как только став приз...он в Киэве заводик прикупил...против коррупции они..а то что Курченко спилкуется и просит помощи уКоломойского они в курсе???Курченко который дружил с младшим Януковичем и хотел выкупить нашОПЗ..
    А молодняк в форме как на солидног дядю бросается вот гдеОтцы и дети пепси...
  4. ссдохни кацапятина. Вторник, 22 июля 2014, 22:26
    кацапятину нужно уничтожать.
  5. ЕЛЕНА Вторник, 22 июля 2014, 22:51
    22.07.2014 - 20:08
    Игорь Стрелков: с утра идет тяжелый 6ой у Мариновки. | Русская весна. Короткая сводка:

    С раннего утра идет тяжелый 6ой в районе границы с Россией от таможенного терминала «Мариновка» до н.п. Дубровка (Дибровка) и высоты 185.0.

    На данный момент наши подразделения ведут бой вблизи н.п. Красная Заря (Червона Заря), н.п. Кожевня и в районе таможенного терминала.

    Атаки на Ди6ровку противник сумел от6ить. Есть потери, огнем противника уничтожен 1 БТР. Продвижению препятствуют минные поля и массированный огонь артиллерии противника с соседних участков.
  6. ЕЛЕНА Вторник, 22 июля 2014, 22:53
    22.07.2014 - 20:25 Украинских военных, выживших после обстрела в Зеленополье, пытаются спрятать в психушке (видео) Русская весна

    Украинских солдат, выживших после обстрела под Зеленопольем, заставляют проходить психиатрическую экспертизу, чтобы поставить под сомнение их слова о масштабах случившегося. Об этом, выступая со сцены Майдана, рассказал Богдан Лозицкий, 6оец печально известной 72-й бригады.
    Вспоминая события 11 июля, он обратил внимание на некоторые странности, предшествующие трагедии.

    «Мы сопровождали колонну, но операцию не задокументировали, и поэтому по документам числились на командном пункте, — говорит Лозицкий. — При этом нам сказали стереть на нашей технике две вертикальных полосы, которые отличают нас от сепаратистов. Когда мы сказали, что не сможем это сделать, то нам эти полосы замазали грязью».

    После выполнения задания 6ойцы остановились на базе 24-й механизированной бригады, куда в четыре утра прибыла колонна этой же бригады. И уже через 15 минут их всех накрыл мощный и точный залп из РСЗО. По мнению Лозицкого, имело место предательство со стороны командиров. http://rusvesna.su/news/1406046327
    • Виктория Вторник, 22 июля 2014, 23:10
      Они же дебилы, дебилы, всех в психушку. Мужчина которого ударили подайте заявление в милицию, этих дебилов дебилов нужно остановить. Обратите на них внимание не один не говорит на украинском языке. Мрази конченные вон из Одессы
      • вася Среда, 23 июля 2014, 10:20
        согласен.эту дебильню дебильню надо посадить.
      • ЕЛЕНА Вторник, 22 июля 2014, 23:31
        Спокойно можно было привлечь к ответу стаю этих бешеных шавок, тем более всё заснято на видео.
        • Алла Владимировна Среда, 23 июля 2014, 12:31
          Елена, если вы ещё не поняли что происходит в нашем городе стоит перечитать Булгакова... Шариковы и Швондеры это неискоренимо и опять онО дорвалось до власти.
          • ЕЛЕНА Среда, 23 июля 2014, 13:23
            Я думаю, что эти 6удут пoxyже. Их история ничему не научила !
            С такими и профессор Преображенский не справится. Только гицели .

            Повторила из-за цензуры, пока это только компьютерный цензор ...
          • ЕЛЕНА Среда, 23 июля 2014, 13:20
            Я думаю, что эти 6удут ***же. Их история ничему не научила !
            С такими и профессор Преображенский не справится. Только гицели .
  7. ЕЛЕНА Вторник, 22 июля 2014, 23:04
    2.07.2014 - 22:16
    Сводка от И. И. Стрелкова | Русская весна

    Подтверждаю занятие Кожевни и Червоной Зари нашими подразделениями. В атаке принимали участие бронегруппа, 5-й Краматорско-Константиновский разведбат, две роты «Оплота», отдельные подразделения 3-го Семёновского пехотного и 4-го Штурмового Славянского батальонов, а также Сводная артиллерийская группа Славянской бригады.

    В настоящее время продолжаются позиционные и артиллерийские 6ои в районе Дубровки (ее так и не удалось взять). Гарнизон укрепрайона «Мариновка» также продолжает пассивное сопротивление, однако блокирован с трех сторон и отступить может только на территорию России.
  8. ЕЛЕНА Вторник, 22 июля 2014, 23:08
    22.07.2014 - 23:12
    «Порошенко нас слил!» 79-я аэромобильная бригада находится в окружении в самом бедственном положении — источник в ВСУ | Русская весна

    По сообщению источника «Русской Весны» в ВСУ, 79-я аэромобильная бригада, расположенная в районе Дяково, находится в самом бедственном положении:

    «Бригада находится в окружении. Прямо сейчас силы «сепаратистов» расстреливают ее из «Градов», минометов и САУ.

    Одновременно «сепаратисты» ведут захват ключевой переправы. Руководству бригады по согласованию с противником удалось вывезти в тыл тяжелораненых бойцов. Однако оставшиеся военнослужащие буквально в течение нескольких часов будут полностью уничтожены.
    Отчаянные призывы о помощи к руководству «АТО» игнорируются».

    Данная информация полностью подтверждается нашими источниками в ополчении.
  9. ЕЛЕНА Вторник, 22 июля 2014, 23:21
    22.07.2014 - 23:53
    Восставшая Галиция — народ не хочет воевать, сельские главы жгут мобилизационные документы| Русская весна

    Сегодня, после принятия Верховной Радой закона о частичной мобилизации в Прикарпатье началось анти-мобилизационное восстание. В пяти селах Яремчанского горсовета на сторону протестующих стали представители местного самоуправления.

    Так, руководители сельских поселений Микуличин, Ворохта, Татаров, Яблуница и Полянице публично сожгли мобилизационные удостоверения и журналы с результатами проведения медкомиссий.

    Также главный врач Яремчанской городской больницы Александр Соколюк написал расписку, в которой отметил, что «проведенный медосмотр был неполный», а следовательно, незаконный.

    Для разрешения конфликта в г. Яремчу приедет пообщаться с женщинами военный комиссар Надвирнянского-Богородчанского ОРВК.
  10. Терпите дальше Вторник, 22 июля 2014, 23:50
    А вы сидите тут и пугайте клавиатуру своего компа и опплевывайте мониторы дальше!!! Мда, одесситы... Легко вас сломали... Только и можете - сидеть в нете и возмущаться! Слабо выйти к Дюку и скинуть этих уродов в море??? Ну так возмущайтесь тут дальше. Вам жить в этом говне. К счастью мы - крымчане, живем в мире и спокойствии! Адье вам с кисточкой)))
    • Андрей Четверг, 24 июля 2014, 22:20
      В Киеве тоже спокойно. Майдан устроили иногородние, ни один Киевлянин не поддерживал все эту хрень.
      Домайданились, теперь выгребают выгребают выгребают выгребают и ноют. Кто лекарь? Мозгов нет!
      Я не поддерживаю Януковича, но с экономической точки зрения, он поступил очень правильно, что отказался от ЕС.
      Всех майдаунов на экономический в принудительном порядке, отказ - расстрел!

      Сложно жить в государстве, где народ необразованный!
  11. ЕЛЕНА Среда, 23 июля 2014, 00:11
    22:01, 22 июля 2014
    В Ростовской области разорвались прилетевшие с Украины снаряды
    На приграничной территории Ростовской области во вторник вечером разорвались четыре артиллерийских снаряда, прилетевших со стороны Украины. По данным ополченцев, сейчас в районе российско-украинской границы идет бой с силовиками. Продолжаются столкновения в районе Донецка и Луганска.
    Тяжелая техника движется в сторону Донецка. Нацгвардия, подразделения которой ополченцы оттеснили ночью, вновь начала наступление на город-миллионник. В районе аэропорта вновь слышны выстрелы и взрывы. Артиллерийским ударом силовики обесточили 28 трансформаторных подстанций, из-за чего два района города остались без электричества. Кроме того, в Донецке до сих пор не могут подсчитать всех у6итых мирных жителей.

    Ополченцы заявляют, что наступление силовиков под Донецком остановлено. Но горожане сообщают о взрывах в Буденновском, Калининском и Киевском районах мегаполиса. В остальных слышна стрельба. И если несколько дней назад кто-то из жителей столицы Донбасса еще верил обещаниям нового президента Украины, то теперь все 6ольше горожан готовы взять в руки оружие и защищать Донецкую народную республику.

    Украинский танк удалось подбить ценой нескольких жизней ополченцев. Тяжелая бронетехника вела прицельный огонь исключительно по жилым кварталам Донецка. А в районе Авдеевки Донецкой области всю ночь горел крупнейший в Европе коксохимический завод, куда попали несколько снарядов. Начался пожар, произошел выброс химических реагентов. Но огонь удалось быстро потушить, что помогло избежать экологической катастрофы.
    Нацгвардия продолжает активно бомбить и Луганск. Во вторник на въезде в город был взорван мост через реку. А накануне украинская авиация нанесла серию ударов по жилым кварталам. Разрушены десятки домов, пострадало здание областной администрации.

    В это время в городе находились наблюдатели ОБСЕ, они подтвердили данные о жертвах. Только за последние три дня в Луганске погибли 20 мирных жителей, 150 ранены.

    В городе начались пере6ои с поставками продовольствия. Из-за обстрелов магазины Луганска сократили ассортимент товаров и время работы. Люди массово бегут из города.

    В Дзержинске украинские военные катаются по главной площади города на танках, совершенно не обращая внимание на горящее здание исполкома, откуда выпрыгивают люди.

    Несмотря на жесткое противостояние, силовики заняли не только Дзержинск, но и Рубежное и Соледар. Под их контролем Лисичанск, Северодонецк, Первомайск. Зато ополченцам удалось отбить Семеновку. Нацгвардия так быстро отступала, что даже побросала оружие.

    Кроме того, ополченцы обнаружили в Луганске немецкую каску СС, которую потерял кто-то из солдат Нацгвардии. Видимо, украинская армия совсем забыла историю, если так скоро перешла к нацистским идеалам.

    Александр Петров, Петр Вершинин, "ТВ Центр".
    • Пионер Обама Среда, 23 июля 2014, 02:31
      Про Дзержинск гон!! В Дзержинске местным ополчением, во взаимодействии с отрядами и бронетехникой И. Безлера, почти полностью уничтожен отряд нацгвардии, захватившей ночью здание городской администрации — остатки отряда были блокированы в горящем здании и сгорели вместе с ним.
  12. Мадам Среда, 23 июля 2014, 00:43
    Позорище!! Как не понимают эти идиоты, что они себя таким образом унижают и позорят. Убожество и скудоумие. Ну, что поделать - потомки "францюватых" - диагноз, лечению не поддается.
  13. ЕЛЕНА Среда, 23 июля 2014, 05:08
    23.07.2014 - 2:20 Красный Крест назвал происходящее на Украине войной, а не «АТО» | Русская весна

    Международный Красный Крест в конфиденциальном порядке определил, что Украина находится в состоянии войны, сообщили западные дипломаты и чиновники.

    Это открывает дорогу для возможного преследования за военные преступления, включая сбитый самолет Малайзийских авиалиний.

    «Очевидно, это международный конфликт и, следовательно, это, наи6олее вероятно, военное преступление», — сказал Рейтер западный дипломат в Женеве.

    Международный комитет Красного Креста (МККК) стоит на страже выполнения Женевских конвенций, определяющих правила войны, и в этой роли обладает полномочиями определять, когда насилие переходит в стадию вооруженного конфликта.

    «В системе ООН это определяет МККК. Они — кураторы международного гуманитарного права», — сказал источник в ООН.

    МККК НЕ ВЫПУСТИЛ публичное заявление, не желая оскорблять Украину или Россию, называя конфликт гражданской войной или случаем международной агрессии, но он сделал это ЧАСТНЫМ ПОРЯДКОМ и проинформировал стороны конфликта, сообщили источники.

    «О квалификации сообщили обеим сторонам конфиденциально, — сказала представитель МККК Анастасия Исюк Рейтер в пятницу. — Мы не обсуждаем это публично».

    Определение конфликта как войны — не важно, международной или гражданской — меняет ситуацию на юридическом уровне, поскольку превращает обе стороны в участников боевых действий с равной ответственностью за военные преступления, которые не имеют сроков давности и не подпадают под амнистию.

    Подозреваемые также могут быть арестованы за границей, поскольку некоторые страны применяют «универсальную юрисдикцию» для военных преступлений.
  14. Сибиряк Среда, 23 июля 2014, 06:21
    тупые трусливые животные
  15. МАТРОССКИЙ СПУСК Среда, 23 июля 2014, 06:44
    ***ец ОДЕССЕ ТАКИЕ ТВАРИ ВСЁ ПРОСРАЛИ И ИХ СОЛЬЮТ НА ПОЛЯ ОРОШЕНИЯ
  16. Пионер Обама Среда, 23 июля 2014, 07:00
    Зря Вы так! Они милые, добрые люди. И такие мирные и добрые есть не только в Одессе:

    Активисты общественной инициативы "Экономический бойкот российских товаров" выпустили в супермаркете Львова "Арсен" 46 мышей, передает Zaxid.net. Люди обвинили руководство в игнорировании постановления Львовского горсовета об обязательной маркировке российских товаров.
    "Мы хотим, чтобы мыши съели то российское говно, что они нам суют. Наша цель – уничтожение сотрудничества с врагом, а враг – это Россия", – сказал один из инициаторов акции Олег Радик.
    Администратор магазина утверждает, что маркировки нету потому, что люди и так знают, какие товары можно покупать, а какие – нет.
    Выбор активистов пал именно на "Арсен" из-за отказа руководства супермаркета собирать продукты для бойцов АТО. Житель Львова отметили, что почти все магазины города помогают украинским военным.
  17. Местный одессит Среда, 23 июля 2014, 07:49
    Интересно у меня тоже ленточка есть и там часто стою что то на меня не кидаются...... видимо у них сезонная агрессия
    • Лилу Среда, 23 июля 2014, 10:07
      И у меня в машине были привязаны ленточки и георгиевская и желто голубая. 3 года ездила, потом сняла. Пока Кабаев не испоганил честь георгиевской ленты. От деда осталась медаль "За оборону Севастополя" ( он у меня украинец), а х"ло сказало, что Великую Отечественную русские выиграли бы сами, без помощи украинцев((( Мир перевернулся- печально.
      • Местный одессит Среда, 23 июля 2014, 19:17
        Страная логика Лилу,была но я сняла потому что кто то что то сделал!?Если дед воевал,то воевал за вас и пох...у должно быть кто что сделал и сказал,а если переметнулись к майдакенгуру так так и говорите
      • Пионер Обама Среда, 23 июля 2014, 11:49
        интересно какое х*ло это сказало, где и когда? (можно ссылочку )
        • Местный одессит Среда, 23 июля 2014, 19:19
          А нема ссылочки как обычно,так пулечку запустила,поверьте на слово,вся политика укропов одинаковая,как сказал параша про БОИНГ"ну нелетали наши МИГи,поверьте"
      • мари Среда, 23 июля 2014, 11:23
        Не надо обижаться на обиженных...Войну выиграли потому что в нас воспитывали интернационализм...потому что у народов была одна страна...и она победила...и сейчас кощунство отрицать это...бок о бок воевали и умирали не спрашивая национальностей..воевали против фашизма и только потому что были вместе стали победителями...
  18. Что это было??.. Среда, 23 июля 2014, 10:00
    Facepalm. "Коррупционер коммунист путинец". Это было бы просто очень смешно, если б не было так грустно. Из какой психиатрической больницы они сбежали?.. Не следят у нас за пациентами..
  19. Анна Тимохина Среда, 23 июля 2014, 10:11
    Вот такой привет пришел мне сегодня с Одессы. от людей с которыми еще недавно общались нормально,
    а теперь они ничего слушать, а главное слышать не хотят.

    "Ты превратилась из СеСтры в убийцу,
    Которую, увы, возненавидел я!
    Забрала, с#ка, земли Украины, да и
    не только наши, Бог тебе судья!
    Кто право дал тебе, страна террора,
    расказывать, как надо жить другим?
    Себя сначала выведи с запоя
    И может быть потом поговорим...
    Где появилась ты с своей "любовью",
    Там смерть и слезы, траурный наряд
    Ты пропитала земли нашей кровью,
    А твой правитель этому так рад...
    Ребят рад...
    Ребят ты наших, тварь, уничтожаешь
    Которых детям больше не обнять.
    Скажи, кого и от кого ты защищаешь?
    Тебе же пофиг, лишь бы воевать...
    Убить и сжечь, оттяпать территории,
    А на родство насрать и наплевать.
    Но будет помнить всё история,
    Как ты пришла нас "поддержать"...
    Максименко А.С

    Может кто объяснит, что происходит с людьми, может я что то пропустила, когда мы успели стать врагами?:( :( :(
    • Лилу Среда, 23 июля 2014, 10:22
      У Вас по ТВ- Кисель гонят пургу на Украину, а у нас по ТВ против России,(((( хотя надеемся, что в Росси большинство людей понимает, что происходит на самом деле- кому то выгодно нас рассорить(((
      • Местный одессит Среда, 23 июля 2014, 19:23
        У нас в Одессе каналы рос.тв закрыты ...... а никогда не задумывались кому пренадлежать тв каналы Украины.P.S всё равно не до***ите что параша со строной игрушка для штатов
      • ЕЛЕНА Среда, 23 июля 2014, 11:19
        И часто Вы смотрите прогноз погоды Киселёва ? Скорее, не отрываетесь от 5-го укроканала (лучше смотреть репортаж из психушки) . Я же не смотрю ни то, ни другое. Пересматриваю новости в инете и комментарии (иногда, с переводом с иностранных языков) . Вижу происходящее рядом. И мозги не выключаю по команде дирижёров-сектантов. Тогда не задаёшь странный вопрос се6е и другим : "что происходит и кому это выгодно ?" Ваш дед-украинец объяснил бы Вам, кто в нашей укропии х=ло. Кстати, мой русский дед тоже воевал в Севастополе, в 1942 году.
        • Лилу Среда, 23 июля 2014, 11:58
          Вы не смотрите ТВ??? Зачем тогда постить вот этот бред???
          :( :( :(

          ЕЛЕНА 12 часов назад

          2.07.2014 - 22:16
          Сводка от И. И. Стрелкова | Русская весна


          :( :( :(
          вам нравится настраивать народы друг против друга???
          • Местный одессит Среда, 23 июля 2014, 19:35
            нам нравится правда а не то что гоните вы

            Шарий живёт в европе и ненравится ему ни Россия ни Украина,так что заинтересованости у него нет(хотя 100% скажешь агент фсб) но всё же
          • ЕЛЕНА Среда, 23 июля 2014, 13:34
            Лилу, Вы меня "обнадёжили" . С Вами , действительно, всё в норме , по меркам майдана . Консультируете яйценюка, потрошенко, ляшка ... ? И пишете спичи для псачки. Блеск ! Слава украине и её Пятым элементам.
          • ДжорДж Среда, 23 июля 2014, 13:11
            Можно, конечно, почитать сводки не "от И. И. Стрелкова", например такие:
            - "286 погибших с начала АТО."
            - "из России продолжаются обстрелы блокпостов силовиков"
            Можно почитать брехню Порошенко и его обещания.
            Со скуки можно и бред Дмитрия Тымчука почитать...
            Но правильней самому разобраться, верить сейчас никому нельзя. Сейчас это легко - есть интернет, ну и собственные мозги(кто пользуется)...
            Я не смотрю ТВ уже лет десять и жив до сих пор. Фотокопии всех интересных документов есть в сети - быстро и легко всё проверяется.
      • Анна Тимохина Среда, 23 июля 2014, 11:01
        Не поверите и от этого больнее всего, я никогда не считала и не считаю врагами обычных граждан Украины, даже тех которые сейчас обстреливают Донбасс, я считаю что их обманули, во всяком случае большую часть людей. А преступники и настоящие враги это как раз те, кто сейчас пришел к власти Порошенко и Ко. И америкосы до кучи.:( :(
        • Лилу Среда, 23 июля 2014, 12:01
          Вы знаете , на Ютубе можно найти много роликов, как в России бьют, издеваются и унижают беженцев с Юго-востока, очень жаль, когда- ты мы были братскими народами(((
          • Местный одессит Среда, 23 июля 2014, 19:40
            Ну в постановке трюкового кино вы с парашей уже переплюнули голливуд

          • Анна Тимохина Среда, 23 июля 2014, 17:30
            Да, чего то я об этом первый раз слышу, видела ролики где на оборот беженцам привозят гуманитарную помощь волонтеры, даже видела ролик где ваш мер просил беженцев покинуть Одессу, дабы не смущать жителей, типа того отдохнули и пора честь знать, но что бы их били и унижали. Специально вечером поищу. Так это вы наверное имеете ввиду драку в Кемере, тогда да. А на счет избиения, вы включите логику, не ужели вы думаете если бы в России издевались над беженцами, они бы десятками ехали к нам, даже у нас в Подмосковье уже огромное количество беженцев Донбасса, если бы их тут избивали они бы наверняка остались в Украине. К нам в газету, 5 человек, граждан Украины, дали объявления о поиске работы и это только за сегодняшний день, и еще столько же интересовались вакансиями. И после этого вы будите говорить, что к украинцам тут плохо относятся? Стыдно, гражданка Лилу. Стыдно, за таких как вы, кто распространяет всякую дезинформацию.
          • ЕЛЕНА Среда, 23 июля 2014, 14:30
            Как государство заботится о беженцах с Донбасса
            Сегодня, 23 июля 2014, 14:02
            А это Вы сможете почитать здесь, на Первом одесском портале. В ютуб бегать не надо. Ранее о судьбе 6еженцев в Одессе тоже написано было немало.
          • ЕЛЕНА Среда, 23 июля 2014, 13:50


            И дальше по этой страничке смотреть видео . Мног видео с "из6иением и издевательством". А Вы мне напоминаете пуделиху Юлию Латынину , та же извращённая логика . Вернее, у неё - извращённая логика , а у Вас - абсолютно никакой !
        • Лилу Среда, 23 июля 2014, 11:05
          Так в этом вся и проблема, что украинская армия спасает жителей донецк и Луганска, от тех бандформирований, которые въехали из России и крыма на тер-ю Украины, а Путин этому потворствует((((
          • Мадам Четверг, 24 июля 2014, 17:20
            Ну, то что украинская армия "спасает" жителей Донецка и Луганска - это, и правда, большая проблема, даже не проблема, а трагедия и геноцид.
          • Местный одессит Среда, 23 июля 2014, 19:45
            ))))жжёшь Лилу вы вот всё про агентов ГРУ и ФСБ парите ,ну покажите хоть одного,то что по телеку показывали пацана лет 20 не катит,тот кто был в армии в спецуре поймёт.... спасает жителей Донецка..... ну да по вашей версии сами себя бомбят....если вы такие освободители почему у вас жёны будующих призывников так взбунтовались???? вы же идёте мирных освобождать????
          • ЕЛЕНА Среда, 23 июля 2014, 11:25
            Лилу, почитайте мой ответ на Ваш пост , написанный раньше на 44 минуты. Но я не подозревала, что у Вас так плохо с восприятием реальности ! Вы же не слепы и не глухи ...
          • Анна Тимохина Среда, 23 июля 2014, 11:24
            Вот, вот очередное доказательство обмана, посмотрите на ютубе, результаты "спасения" украинской армии. От кого они спасают города, от жителей которые толпами бегут в Россию, не кажется вам это странным, бежать к тем кто тебя бомбит? И не надо говорить что это вранье, потому как беженцы тоже рассказывают и не только по телевизору о том, что происходит. Или вы тоже скажите что они врут, что их подкупил Путин?
          • я Среда, 23 июля 2014, 11:15
            Лилу!спасают бомбя многоэтажки,бомбя заводы школы и больницы??тебе такие нужны спасители???Крым от этого беспредела спасли...как это не печально но зная настроения крымчан ,я сама там длго жила,там бы не молчали каку нас после 2 мая...и учитывая сколько оружия в Севастополе....там бы точно кровопролития были может и больше чем на востоке...Не смотрите ТВ есть интернет и если искать факты и анализировать.....К сожалению легче верить ящику...
  20. вася Среда, 23 июля 2014, 10:17
    да это дебилы дебилы майдауновские, у них мозгов нету на что то большее(
  21. Алексей Среда, 23 июля 2014, 10:47
    Ну если такая болезнь головного мозга в Одессе, то тушите свет (
  22. Мадам Среда, 23 июля 2014, 11:14
    А вот интересно, почему эти неадекваты не призывают к ответу тех у кого в машинах на зеркале заднего вида болтаются американские флажки, или на футболках изображают американского орла на фоне флага, на крышах машин иногда нарисован английский флаг. А вот буквально вчера на улице видела девушку с надписью на майке: "God Save the Queen". С тем же успехом и их можно причислить к "сепаратистам".
  23. qwe Среда, 23 июля 2014, 11:40
    Бог ты мой( И это мой родной город!!! Стыдно и противно!!!
  24. - Среда, 23 июля 2014, 12:03
    При гитлеровцах Одесса была живее. Была жива надежда. А сейчас ... нет больше Одессы.
  25. зая Среда, 23 июля 2014, 15:26
    Мало дали?