Погода в Одессе сейчас 0 ... +1
утром 0 ... +1
Курсы валют USD: 0.000
EUR: 0.000
Регистрация
Новости Одессы

Как Аваков бросил стакан в Саакашвили (видео)

Среда, 16 декабря 2015, 16:11
Сегодня, 16 декабря, министр МВД Арсен Аваков на своей станице в «Фейсбуке» опубликовал видео, на котором запечатлен конфликт между ним и одесским губернатором Михаилом Саакашвили.

Напомним, инцидент случился 14 декабря во время заседания Национального совета реформ. Эмоции стали накаляться после того, как Аваков упрекнул Саакашвили в том, что тот бездоказательно обвинил Кабинет министров в коррупции. В ходе словесной перепалки глава Одесского региона назвал Авакова вором, а Аваков в ответ бросил в него стакан, назвав циркачом и артистом.

Видео: /Accidents news

Система Orphus

63877

Комментировать:
  1. Purgenyi Среда, 16 декабря 2015, 16:24
    А ведь Мишико выглядит орлом! Рви их на портянки, дарагой!
    А ещё впечатлил Клим Чугункин - гордость отечественной дипломатии!

  2. CELENA Среда, 16 декабря 2015, 16:47
    Господа украинцы разошлись :D
  3. ConchitaWurst Среда, 16 декабря 2015, 16:59
    Молодец, Мишико! Здорово этого хачика пропесочил!
    • Viktoria14 Среда, 16 декабря 2015, 18:16
      Только, что посмотрела видео :D :D :D :D :D
      Это еще вопрос, кто кого пропесочил :D :D :D :D
      Сракашвили - был крайне перепуган, видно от испуга в штаны наложил :D :D :D
      Радует одно - пауки начали грызть друг друга :D :D :D
      Посмотрите с каким лицом сидит наш гарант:D :D :D :D

      И еще, вы себе представляете, что-то подобное в присутствии В.В. Путина?

  4. Viktoria14 Среда, 16 декабря 2015, 19:33
    :D :D :D :D Ой.....сейчас только разглядела Сеню Цуценюка....... Как та шавка подзявкивает:D :D :D :D
    Понимает, что еслу у Сракашвили планка упадет и он с кулаками на него кинется.....-свора вокруг его не допустит......От этого он такой смелый, наш Сеня:D :D :D :D :D
  5. Viktoria14 Среда, 16 декабря 2015, 19:39
    Акела промахнулся, Акела промахнулся.....:D :D :D :D :D
  6. Александр Романов Среда, 16 декабря 2015, 21:17
    Украина. Грузин с армянином в гостях у еврея на русском, выясняют, кто из них настоящий украинец! Я просто в ШОЦИ!