Погода в Одессе
Сейчас от +7° до +16°
Днем от +18° до +22°
Море 12°. Влажность 76-78%
Курсы валют
$26.55 • €28.89
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Кандидаты в губернаторы: Гурвиц и Гончаренко

Среда, 18 июня 2014, 14:48
Экс-мэр Одессы, народный депутат Эдуард Гурвиц подал в Администрацию Президента все документы необходимые для назначения его главой Одесской областной госадминистрации. Об этом стало известно, от источников в Администрации Президента.

Документы Гурвиц подал около недели назад, в заявлении о назначении не стояла дата.

Отметим, что в последние три дня активно начали распространяться слухи о возможном снятии с должности действующего губернатора Игоря Палицы и назначения на его место экс-зампреда Одесского облсовета Алексея Гончаренко. Однако, источники в АП утверждают, что кандидатура Гончаренко всерьез не рассматривается, пишет «Откат».

Напомним, что Гурвиц проиграл мэрские выборы 25 мая. Он занял второе место, набрав 32% голосов уступив Геннадию Труханову, который набрал 43% голосов.

Нынешний губернатор Одесской области Игорь Палица был назначен на должность 6 мая.
Система Orphus

33743

Комментировать:
  1. Пионер Обама Среда, 18 июня 2014, 14:57
    Мы их в дверь - они в окно.....
  2. Одесса Среда, 18 июня 2014, 15:02
    Не мытьем, так катанием
  3. Пионер Обама Среда, 18 июня 2014, 15:03
    «Кабмин принял решение поднять тарифы на жилищно-коммунальные услуги повсеместно по Украине. Это одно из требований требований МВФ», — объясняет ценовой удар мэр Виталий Кличко. Любопытно, что сам он узнал, сколько платит за квартиру, благодаря нашему корреспонденту. И был страшно удивлен.
    «А сколько вы лично платите за коммуналку?» — спросили мы у Кличко. «Я не знаю. Надо жене позвонить», — сказал он. Кличко звонит: «Привет, Наташа, скажи мне, пожалуйста, сколько я заплатил за коммунальные услуги в прошлом месяце. Да, это надо срочно. Сколько-сколько? Да ты что? Это за месяц? Что так много? Да ты что? Это что-то не то. Ну не может быть. Это за май? Ты на полном серьезе говоришь? Ну, спасибо». «Ну… Это тысячи. Но мне нужно разобраться», — сказал Кличко.
    http://vesti.ua/kiev/57109-mjer-kieva-poterjal-dar-rechi-iz-za-svoego-scheta-na-kommunalku
    • Мадам Среда, 18 июня 2014, 18:44
      Они с псаки, случайно, не родственники?))) Ей тоже все время нужно что-то уточнить и в чем-нибудь разобраться.
    • ДжорДж Среда, 18 июня 2014, 17:43
      Он привык в ударах по роже мерять расходы. В месяц платит за квартиру всего полтора удара в давно уже пустую голову. Хозяйственника нашли выдающегося...
  4. Алла Владимировна Среда, 18 июня 2014, 15:12

    Это уже не просто из сортов дерьма выберут и поставят нам более дерьмистее.
    Это " *** ****** ** *********" !!! (всё равно ни одного цензурного слова не нахожу )
    Вот для чего его президентство с этими 3,14....ми встречался. Оценивал на вкус. Он у него спесфический,проффесианальный . Видно не распробовал,слишком тонкое отличие- трудноуловимое...Опять дегустировать будет? Ждемс
  5. Печкин Среда, 18 июня 2014, 15:13
    Чё, Гуглвиц не может сменить аватарку?
  6. Марго Среда, 18 июня 2014, 15:16
    старческий маразм прогрессирует
  7. ЕЛЕНА Среда, 18 июня 2014, 16:01
    Как ни крути, но оба "кандидата" - эталонное Г .

    Палица... , я плохо знаю с чем его едят, к сожалению. Но те два Г - сложно, быть более мерзкими ...
    Э.Г. пару дней назад вышел из партии "Удар". Готовится гни-да ?
  8. Саша Одессит Среда, 18 июня 2014, 16:53
    Особенно вот тот поц и продажная тварь Гончаренко , да Гурвиц таже падла
  9. Мадам Среда, 18 июня 2014, 18:42
    Кандидаты один лучше другого! Тут даже "из двух зол" выбрать весьма затруднительно.
  10. ku Вторник, 24 июня 2014, 11:33
    Ебята давайте жить дъюжно! :D