Погода в Одессе
Сейчас от +5° до +6°
Вечером от +3° до +5°
Море . Влажность 68-70%
Курсы валют
$27.02 • €28.69
$27.20 • €28.90
$27.10 • €28.80
Новости Одессы

Губернатор обещает сложные два месяца

Среда, 27 августа 2014, 23:06
Председатель Одесской областной государственной администрации Игорь Палица считает, что пока при власти будут политики, а не патриоты и специалисты, ситуация в стране не поменяется.

Об этом И. Палица заявил сегодня  в ходе заседания итоговой коллегии Департамента образования и науки Одесской ОГА.

«Я понимаю реальное материальное состояние учителей. Я был нардепом и многие депутаты хотели увеличить заработные платы учителям и медикам в первую очередь. Но, к сожалению, мы видим, что кто бы не был при власти, ситуация не меняется. Это будет продолжаться до того времени, пока мы будем выбирать политиков, а не патриотов и специалистов», — сказал он.

«Я надеюсь, что через два месяца у нас будет шанс выбрать именно патриотов. Тех, кто разбирается, что необходимо делать в стране, кто является профессионалом, кто знает, что необходимо делать в сфере образования, в сфере медицины, в развитии страны. Будет сложно пережить эти два месяца, когда начнется предвыборная гонка. К вам будут подъезжать одни или другие кандидаты в народные депутаты и просить рассказывать, чем одна партия лучше другой. Кроме вас, учителей, в этом лучше не разберется никто другой», — добавил И. Палица.

Система Orphus

35215

Комментировать:
  1. CELENA Среда, 27 августа 2014, 23:28
    Чем одна партия укропии лучше другой ? Тут даже профессора и врачи не разберутся :D
  2. одсса Среда, 27 августа 2014, 23:54
    Палиця ***ун' ла-ла-ла-ла
  3. упс Среда, 27 августа 2014, 23:57
    Борьба была равна, боролись два говна!
  4. кто-кто? Четверг, 28 августа 2014, 00:28
    А Палица кто? Профессионал или патриот или политик? ))):)
  5. сепаратист Четверг, 28 августа 2014, 02:42
    Начальник пресс-службы Госдепартамента США Джен Псаки заявила, что ополченцы в районе Донецка и Луганска, по всей видимости, перешли в контрнаступление на украинских военных, которое направляется Россией. По ее словам, информация, поступающая из района, «указывает на то, что в Донецке и Луганске, вероятно, идет направляемое Россией контрнаступление». США обеспокоены этим, добавила официальный представитель Госдепа.
  6. Сибиряк Четверг, 28 августа 2014, 04:28
    "Губернатор обещает сложные два месяца"

    Следом губернатор пообещает два очень сложных месяца...
    За ними наступят два невыносимо сложных месяца...
    А потом обещать будет, судя по всему, - некому.
  7. Мадам Четверг, 28 августа 2014, 08:01
    Вообще не пойду не на какие выборы. Надоело! Надоело менять одно "ГЭ" на другое. И неважно будет это "ГЭ" патриотическое или еще какое... Грызутся, как пауки в банке. Он "два сложных месяца обещает" - очень утешительный прогноз, как буд-то все предидущие месяцы у нас были "медовые". Так бы и сказал сразу - "два еще более сложных месяца", впрочем, мы и без него это знаем.
    • Сибиряк Четверг, 28 августа 2014, 10:30
      Это как раз решается очень просто. Просто-просто...

      Шаг первый. - Отмена графы "против всех".
      Шаг второй. - Отмена минимального порога явки.

      И вот вы уже ничего не решаете.
      • Мадам Четверг, 28 августа 2014, 14:13
        Тааа... как будто мы раньше что-то решали. Вон, порошенко обамка назначил и никого особо не спрашивал... да эти "народные избранники" уже начинают мышинную возню... группируются - перегруппировываются, перебегают перебегают туда - сюда... смотреть тошно на это все... держатся за свои кресла как вошь за кожух.
  8. HIHI Четверг, 28 августа 2014, 09:22
    Выборы??? А я в сортах говна не разбираюсь !!!!
  9. Юг Четверг, 28 августа 2014, 10:04
    он хоть понял, что сказал?? "Я был нардепом и многие депутаты хотели увеличить заработные платы учителям и медикам в первую очередь. Но, к сожалению, мы видим, что кто бы не был при власти, ситуация не меняется. Это будет продолжаться до того времени, пока мы будем выбирать политиков.........."
    Сам сказал. что ни )(ера не делал, будучи депутатом)) К тому, он и до сих пор депутат, высоко сравши на все законы!
    Еще перл: "Я надеюсь, что через два месяца у нас будет шанс выбрать именно патриотов. Тех, кто разбирается, что необходимо делать в стране, кто является профессионалом." Так патрыйотив или профессионалов? Патрыйоты-Швондеры - это нынче модно.
    • Я Суббота, 30 августа 2014, 00:08
      Вот тоже подумала...так патриотов или профессионалов...кстати уже профи покидали министерства...не хотят бороться с системой...система...как все иметь и чтоб за это ничего не было...
    • Я Суббота, 30 августа 2014, 00:08
      Вот тоже подумала...так патриотов или профессионалов...кстати уже профи покидали министерства...не хотят бороться с системой...система...как все иметь и чтоб за это ничего не было...
  10. ДжорДж Четверг, 28 августа 2014, 10:11
    Я бы выбрал профессионалов, а не патриотов, но где их взять?
  11. сепаратист Четверг, 28 августа 2014, 11:21
    "У мариупольцев нет оснований для паники" — сказал Тарута, садясь в вертолет".


  12. Shiva Четверг, 28 августа 2014, 18:37
    А Палица вообще Му-у-у-дрец известный, интеллект на лице, два месяца себе намерил - оптимист.
  13. Антон Понедельник, 1 сентября 2014, 10:14
    Губер, что-то лишь пресс-конференции дает, да в фейсбуки обращения ваяет, а работать-то когда? После Матвийчука ни один глава ОГА ничего путевого не сделал. Только обещают то хорошую жизнь, то плохую.