Погода в Одессе
Сейчас от +13° до +18°
Ночью от +7° до +10°
Море 11°. Влажность 62-64%
Курсы валют
$26.55 • €28.89
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Горячий чай от лидера «Правого сектора»

Понедельник, 17 ноября 2014, 23:05

Как сообщил политик на своей страничке в Facebook, инцидент произошел на одной из автостанций. Стерненко купил в ларьке стакан чая и шоколадный батончик, однако когда узнал, что он изготовлен в России, отказался покупать. «В ответ я услышал что-то вроде « а что вам Россия сделала? Эта Америка всем мозги пудрит и войну начала. Я попросил этот кусок ваты закрыть рот. Но крики продолжились: «Вы бандеры, людей убиваете! Западу продались». - сообщил Стерненко.  

После этого, по его же словам, он не выдержал и вылил чай продавцу в лицо. Через 20 минут ларек с товарами закрылся. 

Система Orphus

37355

Комментировать:
  1. Афанасий Цхарбриджибаджибаев Понедельник, 17 ноября 2014, 23:28
    Я бы еще потом вернулся и пустил красного петуха под ларечек.
  2. Афанасий Цхарбриджибаджибаев Понедельник, 17 ноября 2014, 23:30
    Где этот ларечек находится? Точное место укажите.
  3. Terenty Nezovibatko Понедельник, 17 ноября 2014, 23:33
    плохо кончит парниша.или его обкончают....
  4. Межигорский Хряк Понедельник, 17 ноября 2014, 23:37
    заткнул пасть вате:) респект!
  5. Володимир Швак Вторник, 18 ноября 2014, 00:16
    Я бы наверное также сделал.
    Поражает дебилизм, дебилизм, базарный менталитет многих людей, которые (в т ч и на мои вопросы: вы конкретно видели, общались с бендеровцем, или американцем, пострадали от них? . . . Ноль ответа. А на ответный вопрос: тебе лучше от того, что на войну с фашистом Путлером и дебильной дебильной Кацапией страна Украина, в которой ты живешь, тратит каждый день 70-80 миллионов, которые могли быть потрачены на соцнужды, развитие и т.д ? В ответ: "провокатор". Чого бідні? - бо дурні!
  6. P-Poroshenko Вторник, 18 ноября 2014, 00:38
    Все патриоты украины обязаны отказаться от использования природного газа, центрального отопления, продуктов нефтепереработки :D
    Почитайте внимательно и табличку посмотрите, хряко-баевы (Товарооборот Украина - Россия за семь месяцев 2014-го*) . http://biz.liga.net/all/fmcg/stati/2862448-trikolor-kak-prigovor-pomozhet-li-markirovka-rossiyskikh-tovarov.htm
    Кстати, что такое, разве АТО закончилось? Или вы из комиссованных. Стерненко это тоже касается! Горячего шоколада ему на одно место.
  7. HigherJustice Вторник, 18 ноября 2014, 01:42
    И прочим между :D -

    "Запорожский «Правый сектор» доигрался, торжествует «Индустриалка» (Запорожье). На официальном сайте «Правого сектора» появилось официальное сообщение о том, что Запорожскую и Полтавскую областные организации распустили. «Рішенням Центрального проводу політичної партії „Правий сектор“ розпущено Полтавську і Запорізьку обласні організації „Правого сектора“. Керівників організацій звільнено з посад і позбавлено права діяти від імені партії», — говорится в сообщении. Напомним, что за последний месяц представители запорожского «Правого сектора», в который входил непонятно кто, пытались дестабилизировать ситуацию в Запорожье и области, предпринимая абсолютно неадекватные и тяжело объяснимые действия, которые добавляли организации только негативный имидж." ещё от 12.11.2014
  8. pikolla Вторник, 18 ноября 2014, 15:02
    Что поражает! На темы о социальных вопросах, касаемых каждого - максимально 30 плюсов- минусов и не более 1-2 неадекватов. А что мы видим в этой теме? Непосредственно к каждому она не относится, а проголосовало аж 70 человек, при этом 16 неадекватов ( нормальный человек не может по определению посчитать нормальным, когда на замечание аппонент плескает кипятком в лицо. Это уже не человек, а быдло). Чего же удивляться, что в стране такое творится. Конечною Путин виноват, чтр наша страна тратит кучи денег на войну, а не на социалку. Видимо, приемы у врача-психиатра нынче дороги. Таким же ничего не объяснишь. Они свято будут верить, что с олигархами покончено и президент нонче думает непосредственно о благополучае граждан и о безопасности, ночами ее спит. Эх, далего еще до отрезвления народа.
  9. haligali Вторник, 18 ноября 2014, 17:47
    а шоколака то Парашинская ведать,,, зраднык не поддерживает своего любого президента,, что за патриот!!!! :D