Погода в Одессе
Сейчас от +2° до +6°
Ночью от до +1°
Море . Влажность 84-86%
Курсы валют
$26.97 • €28.61
$26.90 • €28.40
$26.85 • €28.35
Новости Одессы

На Таирова сбили девочку (видео)

Четверг, 9 июля 2015, 09:10
Вчера, 8 июля, на пешеходном переходе автомобиль сбил маленькую девочку.

Происшествия случилось на ул. Академика Королева возле остановки «Магазин» около 21 часа вечера.
Девочку 9 лет сбил автомобиль «Ниссан Купе», за рулем которого находилась женщина.

По словам очевидцев ДТП, ребенок от удара перелетел метров на 10. Скорая и милиция прибыли через 10 минут. Пострадавшую девочку отвезли в реанимацию.

Система Orphus

50131

Комментировать:
  1. Четверг, 9 июля 2015, 10:43
    в 21 вечера уже темно
  2. Panov Четверг, 9 июля 2015, 14:16
    А как девочка, кто то знает?
  3. Наталья Мохова Пятница, 10 июля 2015, 14:15
    был свидетелем этой аварии.водитель автомобиля ниссан Z сбил на пешеходном переходе переходившую там девочку 9 лет.видимость была отличной.водитель парень 26 лет даже не предпринял попытку затормозить о чем свидетельствует отсутствие следов торможения.девочку отбросило на обочину метров на 25-30.удар был такой силы что сандалии нашли в 10 метрах от лежащей девочки.Девочка находится в состоянии комы.ей сделана трепанация черепа
  4. anastayshen Среда, 15 июля 2015, 10:36
    Сегодня звонили с 78й школы. Девочка пролежала неделю в коме и умерла.((((
    Собирают помощь,кто сколько может. Сами они переселенцы.
    Светлая память малышке..
  5. Dmitrii35 Пятница, 17 июля 2015, 01:23
    В новостях везде пишут что скорая приехала через 10 минут,я сам лично мимо проходил после трагедии и ждал тоже скорую и она приехала спустя 35 минут!!! там они же рядом находятся! и интосана приехала вместе с обычной скорой, 35 минут!!! как???!!! слов просто нет, приехали бы раньше может можно было бы спасти ребенка!!! ребенка!!! слов просто нет!!!!!
  6. Andrey911 Суббота, 18 июля 2015, 18:45
    14 июля девочка скончалась от полученных многочисленных травм в результате наезда на нее на пешеходном переходе.Всех неравнодушных людей который стали невольными очевидцами данного горя для всех Одесситов,огромная просьба не оставаться в стороне а набрать родителей Ксюшы телефон 0665032539 Серегей.Ссылка для просмотра http://ntn.ua/ru/products/programs/svidok/news/2015/07/17/17081
  7. Andrey911 Суббота, 18 июля 2015, 18:46
    Новости посмотрите по этой ссылке http://ntn.ua/ru/products/programs/svidok/news/2015/07/17/17081
  8. Andrey911 Вторник, 21 июля 2015, 14:51
    Я свидетель по данному ДТП.Девочка проходила в светлое время суток вместе со взрослыми и тремя детьми по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ!!!Водитель ниссана ехал со скоростью где-то 120-130 км в час,он ее просто снес на этой скорости даже не останавливаясь(другие успели отскачить).Она подлитела в высоту метра на 3 и отлитела как замеряли мы с гаи на 25 метров.После удара водитель ниссана начал сбрасывать скорость и останавился метро за 100 от пешехода.(Он сначала даже не вышел с машины а вышла его подруга и заявила что ничего страшного она еще дышит).Но выйдя с машины на лице у водителя не скрывалась ухмылка(вел себя как мразь),через 5 минут приехала его мамаша оказалось что он живет на 5 линии дом 21а это рядом и принялась сразу всем кто видел предлагать деньги и мне в том числе.Можите себе представить ему на следующий день отдают машину и права и он идет по данному делу как СВИДЕТЕЛЬ!