Погода в Одессе сейчас 0 ... +1
ночью -5 ... -3
Курсы валют USD: 0.000
EUR: 0.000
Регистрация
Новости Одессы

Гончаренко будет следить за Трухановым

Четверг, 14 августа 2014, 14:10
Новый глава Одесского облсовета Алексей Гончаренко в ходе брифинга высказал мнение, что главная задача сейчас — сделать Одессу форпостом новой Украины: «Многонациональной, многоязычной, но унитарной Украины».

Он добавил, что для реализации этой задачи, необходимо поднимать экономику, не продавать коммунальную собственность, а также следить за работой всех советов, включая Одесский городской.

«Мы будем следить за деятельностью всех советов - от Рени до Балты, включая Одессу, чтобы они, не дай Бог, не приняли решение, в котором хоть одну букву можно истолковать в поддержку сепаратизма», - заметил он.

А. Гончаренко также пообещал сделать работу совета открытой.
Система Orphus

34913

Комментировать:
  1. Люда Четверг, 14 августа 2014, 14:35
  2. сепаратист Четверг, 14 августа 2014, 14:42
    Как можно было голосовать за эту тварь.
    • Shiva Четверг, 14 августа 2014, 15:38
      Скорее всего его подставили (там такие зубры сидят уже многих пересидели), сейчас этот имбицил будет руководить, все будет падать - хто виноват? Туда этому ублюдку и дорога.
  3. Юг Четверг, 14 августа 2014, 14:48
    сынуля, смотри не стань следующим: http://timer.od.ua/news/v_odesse_izbili_aktivista_evromaydana_565.html
  4. йй Четверг, 14 августа 2014, 14:49
    выкидыш майдана
  5. йй Четверг, 14 августа 2014, 14:51
    дурак - дураком но вставлять палки в колеса умеет
  6. Мадам Четверг, 14 августа 2014, 15:00
    "О как он поёт ! Он душу из меня вынимает ! Ещё немножко и я не смогу его убить..." ("Не бойся, я с тобой") :D
  7. Мадам Четверг, 14 августа 2014, 15:28
    Боевой радикал. Последние "подвиги" Ляшко на Востоке: http://korrespondent.net/ukraine/politics/3389819-boevoi-radykal-poslednye-podvyhy-liashko-na-vostoke
  8. Мишка Четверг, 14 августа 2014, 15:51
    " ГРАЖДАНЕ АНЧУРИИ ! ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ В КАЖДОМ ДОМЕ БЫЛ СВОЙ ГРАМОФОН! " ( Короли и капуста )
  9. Татьяна Ларина Четверг, 14 августа 2014, 16:54
    Алеша! Ты лучше присмотри за своим новым другом по партии Кидаловым, вот уж по ком плачет люстрация!
  10. Shiva Четверг, 14 августа 2014, 17:54
    А вообще прикол - организатор массового резонансного убийства занимает руководящую должность еще и обещает следить. Вот она власть украинская!
    • Мойша Четверг, 14 августа 2014, 22:35
      Берут пример с России матушки(((
      • Shiva Вторник, 19 августа 2014, 18:38
        Ну, Россия тут точно не причем, это больше на США похоже - сейчас и на Германию - ранее. И уж точно, они не берут пример с России, не надо как говорится с больной головы на здоровую, и вообще с такими мыслями да с таким ником не в этой стране (на дыбу, на гыляку...) :)
      • Я Пятница, 15 августа 2014, 00:42
        Мойша -русофоб!!!
  11. Одессит Четверг, 14 августа 2014, 20:01
    Сука готовь жопу наши сепаратисты уже идут с 15 августа начнется наступление на укропов , Одесса будет свободна от Гончаренко ,я ему сам кол в попу всуну и на куликово поле поставлю чтобы та сука поняла как ОДЕССИТАМ было больно , сука Гончаренко усиль охрану хотя она тебе непоможет один хрен накроем
  12. Агрус Пятница, 15 августа 2014, 08:31
    Кто-нибудь! Плиз, дайте недоноску Гончаренко Закон "О местном самоуправлении". Пусть учит матчасть, дэбил. Горсовет облсовету, особенно этому гроцэлу, не подчиняется. Тоже мне -следопыт. Как житель города, даже не как избиратель (голосовал за эдика) может к мэру обратиться. А как облсовет, город может его выслушать, а может и послать, что было-бы очень даже по-одесски.