Погода в Одессе
Сейчас от +12° до +15°
Ночью от +11° до +12°
Море 15°. Влажн. 95-97%
Курсы валют
$26.37 • €29.47
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Автомобили уходят под землю (фото)

Понедельник, 15 февраля 2016, 12:55
Автомобиль едва не ушел под землю в центре Одессы. Об этом сообщает Одесский паблик.

Происшествие случилось вечером 14 февраля на ул. Малая Арнаутская, 46а. Под колесом автомобиля, стоящего на тротуаре, образовался провал.

Автовладелец благодарит полицейского, который помог извлечь автомобиль из внезапно образовавшейся дыры.
Система Orphus

68845

Комментировать:
  1. ConchitaWurst Понедельник, 15 февраля 2016, 13:09
    Тротуар для пешеходов, а не для таких дебилов, дебилов, как этот владелец фольксвагена!
    Почему фольксвагена!
    Почему полицейский ему штраф не выписал?
    • Purgenyi Понедельник, 15 февраля 2016, 13:30
      1, 3.Имеет право стоять на тротуаре, если для прохожих оставлен просвет не м. 2 мтр! А вот ездить по тротуару - права не имеет. Изучай права не только ЛГБТ-соратников!
      2.Почему Фольксвагена, Фольксвагена, а не Сволоты? А Славуту уже прос... прос...какали, свидомые!


      • ConchitaWurst Понедельник, 15 февраля 2016, 14:14
        Остановка на краю тротуара разрешена, если есть такой знак. Посмотри фото номер три и пойми, что ты не прав ни разу, умник. Машина стоит не на краю, а на весь тротуар заехала, а во-вторых, знака там нет.
        • CELENA Понедельник, 15 февраля 2016, 14:25
          К сожалению, разрешено без знака :
          Стоянка запрещается:
          "б) на тротуарах (кроме мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками, установленными с табличками);
          в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;"
          • ConchitaWurst Понедельник, 15 февраля 2016, 14:44
            Читайте внимательнее. Пункт в следует из пункта б, в котором говорится про обязательное наличие знака при парковке на тротуаре. А далее, в пункте в, уже поясняется, какие транспортные средства могут осуществить такую парковку. Вроде бы всё понятно! Наличие разрешающего знака при остановке на тротуаре ОБЯЗАТЕЛЬНО. И не спорьте со мной. Я на этих правилах собаку съела.
          • CELENA Понедельник, 15 февраля 2016, 14:36
            Нет - в пункте в) можно без знака :(
            А под разрешительный знак могут и грузовые заползти.
          • ConchitaWurst Понедельник, 15 февраля 2016, 14:33
            Я вообще-то о том же самом говорю, что и в этом тексте написано. На краю тротуара, и там, где есть знак.
      • ConchitaWurst Понедельник, 15 февраля 2016, 13:50
        Изучай сам правила, вот из-за таких ездунов у нас аварии и происходят, и тротуары ломаются. Тротуар для того чтобы по нему пешеходы ходили, а не двухтонный рыдван на нем стоял.
        • Purgenyi Понедельник, 15 февраля 2016, 20:07
          Тротуар - это для пешеходов, это правильно, но собак тебе ещё есть-непереесть! Найми репетитора по ПДД! И это хорошо, что ты из ЛГБТ, с точки зрения демографических показателей!

    • CELENA Понедельник, 15 февраля 2016, 13:17
      Здесь Кончиту даже автоцензор поддержал !
  2. CELENA Понедельник, 15 февраля 2016, 14:22
    Мало ли что разрешено, но покрытие тротуаров по проекту не рассчитано на нагрузку от этих жирных гадов и ширина тротуаров у нас часто не превышает трёх метров, а свиньи всё равно ставят свои рыдваны. Всех - на свалку ! ;)
  3. CELENA Понедельник, 15 февраля 2016, 14:41
    Почти на всей Канатной ширина тротуаров 3 метра - вся заставлена и продавлена монстрами !
  4. Radujniy_Lisaped Среда, 17 февраля 2016, 01:11
    И ни одной велодорожки!
    До Еуропы нам ещё 100 лет чапать...