Погода в Одессе
Сейчас от +6° до +9°
Вечером от +2° до +5°
Море . Влажность 66-68%
Курсы валют
$26.97 • €28.61
$26.90 • €28.40
$26.85 • €28.35
Новости Одессы

Что спасет экономику Украины?

Пятница, 21 ноября 2014, 09:25
Помощь от международных организаций не спасет экономику Украины. Об этом на Международном инвестиционном форуме в Киеве заявил глава Представительства ЕС в Украине Ян Томбинский.

«Помощь от международных организаций не спасет ситуацию в Украине - она лишь создаст благоприятную среду для притока частных инвестиций. Локомотивом украинской экономики станут частные инвестиции. Поэтому эти инвестиции надо привлечь», - сказал Томбинский в передаче finance.ua

Напомним, ранее министр финансов Александр Шлапак заявил, что Украина имеет мизерный шанс получить очередной транш от МВФ в 2014 г.
Система Orphus

37456

Комментировать:
  1. Conchita Wurst Пятница, 21 ноября 2014, 10:17
    Работать надо. Руками и головой! А не только языком, как привыкли..
    Вот тогда и спасём экономику.
  2. Conchita Wurst Пятница, 21 ноября 2014, 10:46
    Минусуйте сколько влезет, ватники! Ничего вы этим не добьётесь.
    Правда глаза колет?
  3. CELENA Пятница, 21 ноября 2014, 12:34
    Conchita, так теперь же твои майданники всем кэрують, работают, так-сказать, руками и головой. Только они часто путают, где у них чего и откуда что растёт - из какого места. Ты этим тоже страдаешь... А языком им работать привычней, ты права.
    Так, что - протри глаза, или уже своих усимакэрувальныкив, завсихпрацивныкив и усихпэрэмогальныкив не признала? Плохо и с нюхом у Conchita, ага, понятно, ватой забило нос и глаза!
    • Conchita Wurst Пятница, 21 ноября 2014, 13:32
      Языком тут некоторые усердно работают, полируют задницы своему начальству, коментят за грошики! Не будем показывать кто - и так всё ясно!
      • Пятница, 21 ноября 2014, 15:38
        ой, Кончиточка, не завидуй. Надо было раньше думать к кому наниматься.
        А сейчас у Еуропы с финансами не очень, поэтому ставки упали, я знаю.
      • HigherJustice Пятница, 21 ноября 2014, 14:16
        Ты, хоть и редко "работаешь", но мерзко, ведь всех судишь по сeбе и своей майданно-продажной укропии ! Даже мысль в ущербном мозгу твоём не возникает, что за деньги здесь никто ничего не пишет, велосиneдь даальше, на новый майдан, уже пора.
  4. Conchita Wurst Пятница, 21 ноября 2014, 16:17
    Модераторы, куда смотрите?! Ватники совсем обнаглели, в бан их!
  5. HigherJustice Пятница, 21 ноября 2014, 16:58
    В банЬ, так в банЬ :D