Погода в Одессе сейчас +1 ... +4
вечером -1 ... +1

«Черноморец» выигрывает у «Говерлы»

Воскресенье, 27 октября 2013, 19:40
После первого тайма матча чемпионата Украины по футболу «Черноморец» выигрывает на своем стадионе у ужгородской «Говерлы» со счетом 2:1.

Весь тайм прошел в атаках «моряков», однако счет открыли гости: на 9-й минуте в ворота одесситов влетел очередной нелогичный гол, уже не первый в октябре. После серии рикошетов мяч отскочил к Никулае, который с близкого расстояния отправил его в сетку.

Эта неудача не обескуражила «Черноморец», который продолжил искать счастья у чужих ворот и был вознагражден за это. На 32-й минуту Джа Джедже забил гол-красавец, которому наверняка найдется место в сборниках лучших голов этой недели: форвард принял мяч на грудь у линии штрафной и блестящим ударом через себя тут же послал его в «девятку». Нужно отметить, что в этот момент прервалась черная серия одесситов, насчитывавшая пять матчей без забитых голов. Как это часто бывает, следующего мяча пришлось ждать совсем не так долго: всего через 6 минут после быстрой контратаки Антонов сильным низовым ударом вывел одесситов вперед.

Пожелаем «морякам» не упустить добытое преимущество во второй половине встречи.