Наша камера
на «Ланжероне»
Loboda Loboda
в Садах Победы
Погода в Одессе сейчас +5 ... +7
днем +7
Курсы валют USD: 0.000
EUR: 0.000
Регистрация

Новости Одессы

Чемпионат по вейкбордингу (фото, видео)

Суббота, 31 августа 2013, 16:28
Сегодня в вейк-парке «Черноморский» на Александровском водохранилище прошли Черноморские игры, фестиваль молодежной культуры и зачетные заезды по вейкбордингу.

Спортсмены приняли участие в канатной версии соревнований, которая прошла в различных категориях - для всех желающих юношей и девушек без ограничения в возрасте.Как выяснилось во время соревнований, самому молодому вейкингу в Одессе всего три годика, дети с удовольствием занимаются этим видом спорта.

Зрителей и участников ожидало море позитива и драйва. Благодаря партнерам  «Черноморских игр»:  вейк-парку «Черноморский», beach club Martinika, магазину Экстримстайл, сети отелей "Женева", туристической компании Пласке» - общий призовой фонд  составил более 35 000 грн.
 Учитывая интерес к соревнованиям, организаторы уже работают над осуществлением более масштабного проекта в 2014 году и надеются,  что это мероприятие станет в один ряд с топовыми фестивалями Украины - X-Games (Казантип) и Free-Games (Киев).  
 Фестиваль прошел при поддержке Главы Молодежненского сельского Совета - Василия Гуляева
 Предлагаем ознакомиться со списком победителей  по видам спорта и в разных номинациях:
Вейкбординг
Wakeskate
Остапчук Иван (Киев) -1-е место
Массалов Дмитрий (Киев) - 2-е место
Белоус Алексей (Ильичевск) - 3-е место
OpenWomen
Пономаренко Анастасия (Киев) - 1-е место
Бушкова Ирина  (Киев) - 2-е место
Кулик Олеся (Днепропетровск) - (3-е место)
OpenMen
Мамышев Алексей (Одесса) - 1-е место
Макаренков Роман (Ильичевск) - 2-е место
Гуд Павел (Киев) - 3-е место
Парковый волейбол
Друмова Катя - Жерновая Кристина (Ильичевск) - 1 место
Сокульский Анатолий - Ковальков Станислав (Ильиевск) - 1 место
Скалолазание
Женщины
Цыганкова Надежда (Одесса) - 1 место
Третычная Елена(Одесса) - 2 место
Мужчины
Крамаренко Александр (Одесса) - 1 место
Шартавский Олег (Одесса) - 2 место
Васильчук Богдан (Одесса) - 3-4 место
Кузьменко Александр - (Одесса) - 3-4 место

Паркур
Мирза Александр (Одесса) - 1 место
Побережный Николай (Одесса)  - 2 место
Иванов Максим (Одесса) - 3 место
Спортивный туризм
Задорожный Игорь - Островский Алексей (Ильичевск) - 1 место
Гнатенко Андрей - Мшар Анна (Ильичевск) - 2 место
Рекечинский Вадим - Носовцев Артем (Ильичевск) - 3 место
Футволей
Показацкий Алексей - Кандыба Павел (Ильичевск) - 1 место
Цырфа Михаил - Гирка Александр (Ильичевск) - 2  место
Система Orphus
Трансляция завершена. Архив трансляций.

27968

Комментировать: