Погода в Одессе
Сейчас от +9° до +12°
Ночью от +4° до +6°
Море . Влажность 68-70%
Курсы валют
$27.05 • €29.18
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Историческое здание ликвидируют на Таирова (фото)

Среда, 19 октября 2016, 16:14
Самый старый особняк Киевского района, единственная, в своем роде, достопримечательность поселка Таирова, безжалостно уничтожается бульдозерами ради строительства очередной высотки.

Застройщик - строительная компания «Будова».

Интересно, что до этого варварства нет дела ни городской власти, которая утвердила проект строительства, ни многочисленным активистам.

Вот последние кадры дачи негоцианта Константина Тиля перед сносом.
Система Orphus

84865

Комментировать:
  1. Александр Романов Среда, 19 октября 2016, 16:48
    Чем отличаются эти от тех, кто уничтожал исторические ценности в Пальмире или в Афганистане? Ни чем. Эти люди пришлые. У них с этим местом не связано прошлое.
  2. Строгая и Авторитетная Среда, 19 октября 2016, 16:59
    Жалко до слез. Такое прекрасное место было... Варвары и вандалы...
  3. -SELENA- Среда, 19 октября 2016, 17:08
  4. kettOdessa Среда, 19 октября 2016, 17:54
    Живу на Таирова там рядом. Меня всегда пугало это место. Сколько себя помню оно было ужасающим. Это здание было бы жалко, если бы оно так много лет не пустовало и имело хороший внешний вид. А так что Старое заброшенное здание за забором, которое отталкивает всем своим видом.Хорошо, что теперь там будет более жилое место чем было.
    • -SELENA- Среда, 19 октября 2016, 19:38
      kettOdessa, зайдите в центр города - шарахаться будете на каждом квартале и уворачиваться от падающих стен, балконов, карнизов. Снесём и центр Одессы нафиг !
      • kettOdessa Среда, 19 октября 2016, 22:21
        В центре города еще хоть как то все и во многих домах живут..а здесь он стоял как неприкаянный...+ я работаю в центре и там все нормально
    • Genn Среда, 19 октября 2016, 19:04
      там вирус гонореи в воздухе витает
  5. Александр Манзарук Среда, 19 октября 2016, 19:48
    в городе давно как и в стране рулят гопники которые готовы свалить за бугор изуродовав память и историю.
  6. Radujniy_Lisaped Среда, 19 октября 2016, 21:30
    Земелька дорогая.
    Вырастет очередной узкий барак Альтаир-2.