Погода в Одессе
Сейчас от +3° до +5°
Утром от +3° до +9°
Море . Влажность 98-100%
Курсы валют
$26.73 • €28.59
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Бойцы батальона «Львов» массово увольняются

Среда, 2 июля 2014, 18:00
22 бойца батальона милиции спецназначения «Львов» написали рапорты на увольнение из-за ненадлежащих бытовых условий.

Об этом сообщили УНИАН в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области.

Как отмечается в сообщении, 27 июня 60 бойцов батальона милиции специального назначения «Львов» покинули расположения учебно-тренировочного центра Национальной гвардии Украины, который находится вблизи города Золочев Львовской области, мотивируя свой поступок ненадлежащими бытовыми условиями а также тем, что им без предупреждения продлили полевые учения на 7 дней.

После инцидента, который случился 27 июня на учебно-тренировочной базе Национальной гвардии Украины, бойцов батальона милиции специального назначения «Львов» 1 июля посетил начальник Главного управления МВД Украины во Львовской области Дмитрий Загария. Вместе с начальником областной милиции подготовку бойцов и бытовые условия на базе оценили журналисты и представители общественности.

Загария перед выстроенным на плацу личным составом батальона объявил об увольнении с занимаемых должностей 22 бойцов, которые написали рапорты на увольнение.

В отношении еще 38 лиц, которые вернулись в расположение подраздела, проводится служебная проверка. По результатам этой проверки руководство примет решение о возможности дальнейшего прохождения службы этими работниками.

«Мы дали возможность всем, кто не желает продолжать службу, написать рапорты на увольнение. Таких оказалось 22 человек. Все рапорты удовлетворены. Всем, кто хочет служить, скажу – Родину защищать нужно и в дождь. Приказы командиров выполнять без обсуждений. Мы не для того готовим вас в условиях, приближенных к боевым, чтобы за вами здесь мамы с памперсами бегали. Если вам здесь трудно – что вы скажете, когда придется ехать на восток Украины», - заявил Загария.
Система Orphus

34033

Комментировать:
  1. ЕЛЕНА Среда, 2 июля 2014, 18:13
    Судя по интерьеру, это СВИНАРНИК или КОРОВНИК и навоз должен по лоткам удалятся. Вот ТАМ им и место :)
  2. Вячеслав Морячков Среда, 2 июля 2014, 18:27
    На майдане храбрые были,а счас обосцались:D
  3. Андрей Куликов Среда, 2 июля 2014, 18:31
    Я лично одобряю данное событие.Пусть увольняются,хоть и по такому меркантильному поводу. Ведь это не состоявшиеся гробы с похоронками. Причём с обеих сторон. Пусть сидят дома,любят жён,растят деток. С востока к ним никто не собирается приходить. Тем более,скоро им ещё проще будет в Европу на заработки ездить. Вполне логично... :)
  4. ОНР Среда, 2 июля 2014, 19:41
    Суки ноги делают
  5. россия Среда, 2 июля 2014, 19:47
    победа за нами Слава новороссии !! Привет! Одесситы из москвы
  6. россия Среда, 2 июля 2014, 19:57
    В Одессе скоро будет референдум
  7. россия Среда, 2 июля 2014, 19:58
    Слава руси!
  8. Андрей Куликов Среда, 2 июля 2014, 20:29
    Стараюсь быть объективным,но положа руку на сердце,Украина должна быть ещё и благодарна России. Объясняю. В Крыму,порядка 2 миллионов население,практически потенциальных террористов(если следовать логике Киева). Это ж какую проблему мы на себя взвалили,и от какого геморроя уберегли Киев,забрав себе Крым!!! Понимаю,что говорю сейчас в стиле Задорнова,но таки так оно и есть. :)
  9. Ukraina prosti! Четверг, 3 июля 2014, 00:58
    bozhe moj menja trusit(hu) (hu) (hu) ,, govorü s riditeljami oni v Odesse ,,, pla4u po Skypu ,,, govorü lüdej tam v Luganske s Avianaljet ,,, oni " NE MOZHET BIT u nas ni4ego ne govorjat!!!!!!!!!! ja im Video segodnjashnej bombjezhki,,, sidjat mol4at ,,,, ohajut- ahajut,,,,Ja oru ,,,pla4u ,,, otkrojte glaza ,,,, vas tam ukri zombirovali,,, vam nefiga ne pokazivajut!!!O4nites ,,,tam lüdi , deti umerajut ,,,, Spasite ,, ne mol4ite!!!!
  10. Ukraina prosti! Четверг, 3 июля 2014, 01:01


  11. Сибиряк Четверг, 3 июля 2014, 02:14
    Порошенко за неполных полтора месяца правления натворил больше, чем все предыдущие президенты вместе взятые...

    А вы сидите и сопли жуете всей страной... осени ждете? А что осенью? Осенью у вас уже весь Юго-Восток сотрут с лица земли.

    На Россию надеетесь... Сначала на Европу, теперь на Россию... а сами продолжаете сидеть, и отправлять своих детей и родню в мясорубку.

    А Порошенко - ***, продолжает свой кровавый замес, поскольку у него выбора нет... либо он свою власть удержит, либо будет разорван собственным народом. Естественно он хочет жить...

    У ВАС ВРАГ ГОСУДАРСТВА ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА!
  12. Сибиряк Четверг, 3 июля 2014, 02:14
    Порошенко за неполных полтора месяца правления натворил больше, чем все предыдущие президенты вместе взятые...

    А вы сидите и сопли жуете всей страной... осени ждете? А что осенью? Осенью у вас уже весь Юго-Восток сотрут с лица земли.

    На Россию надеетесь... Сначала на Европу, теперь на Россию... а сами продолжаете сидеть, и отправлять своих детей и родню в мясорубку.

    А Порошенко - ***, продолжает свой кровавый замес, поскольку у него выбора нет... либо он свою власть удержит, либо будет разорван собственным народом. Естественно он хочет жить...

    У ВАС ВРАГ ГОСУДАРСТВА ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА!
  13. Сибиряк Четверг, 3 июля 2014, 02:14
    Порошенко за неполных полтора месяца правления натворил больше, чем все предыдущие президенты вместе взятые...

    А вы сидите и сопли жуете всей страной... осени ждете? А что осенью? Осенью у вас уже весь Юго-Восток сотрут с лица земли.

    На Россию надеетесь... Сначала на Европу, теперь на Россию... а сами продолжаете сидеть, и отправлять своих детей и родню в мясорубку.

    А Порошенко - ***, продолжает свой кровавый замес, поскольку у него выбора нет... либо он свою власть удержит, либо будет разорван собственным народом. Естественно он хочет жить...

    У ВАС ВРАГ ГОСУДАРСТВА ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА!
  14. Местный одессит Четверг, 3 июля 2014, 07:53
    пацаны думали что просто деньгу платить будут а вы их к передовой готовите нелюди)))):D