Погода в Одессе
Сейчас от +15° до +16°
Вечером от +9° до +13°
Море . Влажность 53-55%
Курсы валют
$26.55 • €28.89
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Беспокойство возле управления одесской полиции (видео)

Вторник, 11 апреля 2017, 13:27
Сегодня, 11 апреля, представители проукраинских организаций собрались у здания областного управления полиции на Еврейской. Они пришли сюда, чтобы выразить возмущения по поводу вчерашнего задержания активистов на Аллее Славы.

Напомним, 10 апреля, на Аллее Славы в День Освобождения Одессы от фашистских захватчиков произошла драка, в результате более 20 человек увезли в райотдел, применив спецсредства. Активисты считают, что действия правоохранителей были противозаконные.

На встречу к митингующим вышел начальник Нацполиции Одесской области Дмитрий Головин. Он заявил, что по вчерашнему инциденту будет проведено внутреннее расследование.

Автор видео: Сергей Стерненко 

Система Orphus

93133

Комментировать:
  1. Adessa Adessa Вторник, 11 апреля 2017, 14:27
  2. Adessa Adessa Вторник, 11 апреля 2017, 14:28
    Стерненко -провокатор! По всем сайтам бросил одни и те же видео и фото себя любимого
    • Purgenyi Вторник, 11 апреля 2017, 15:54
      Немного не так! Этот Стерненко со своим галимым смартфоном, не будучи профессионалом, показал всяким-разным "жypналuздaм" (которых были "тучи" на Аллее Славы) с их дорогой аппаратурой и дроном-квадракоптером - как надо работать в онлайн (прямом репортаже) и с размещением файлов в ЮТюбе!
      Все (освещавшие события) ресурсы в ИНете размещают репортажи этого сопляка! Куда подевались дипломированные "работники" укропрессы, я вас спрашиваю? Какой очередной позор cвидoмым бaндepo-СМИ!
  3. nvnnvn Вторник, 11 апреля 2017, 16:53
    Полиция выставила односторонние требования требования к участникам празднования. Соглашусь что по факту- сговор полиции, сми и активистов
    "10 апреля на охрану общественного порядка в Одессе выйдут 1200 полицейских. К ним добровольно присоединятся и активисты.

    По данным начальника областной ГУНП Дмитрия Головина, в местах особого скопления людей будут использовать металлоискатели, служебных собак, а также производить съемку с беспилотников.

    Полиция в День освобождения Одессы будет изымать георгиевские ленточки и другую коммунистическую символику, поскольку они, по словам Головина, возникнут для «создания картинки». Головин добавил, что по этому поводу у него есть стопроцентная информация."
    • Purgenyi Вторник, 11 апреля 2017, 17:04
      Будет "не изымать...", а задерживать (в обезьянник) - так сказал этот главмент!
      В День освобождения Одессы бандерлоги при власти запрещают видеть Знамя Победы! Разрешены только жовто-блакитные - пособников-коллаборационистов в ВОВ!
  4. -SELENA- Вторник, 11 апреля 2017, 17:14
    Надо понять ... укропатриотов : у ОДЕССИТОВ - Праздник - день освобождения Города от фашистов ! А у укропатриотов - траур - их героев и кумиров побила "ватная" Советская Армия. Кроме того, этот праздник - хорошее напоминание - фашисты долго в Одессе не задерживаются - итак уже эти укропы здесь засиделись !
    А полиции большое спасибо за порядок в городе !
  5. Purgenyi Вторник, 11 апреля 2017, 17:34
    А ведь самый главный вопрос, которого не зададут эти подонки, потому что они этот народ не представляют:
    "Милиция (полиция) - она с народом, или нет?"

  6. Европ Епанько Среда, 12 апреля 2017, 08:14
    Во времена наших бабушек, говорили: "Уличные девки". А сейчас: "Уличный фронт". Девочка с "косой", по имени Вендетта - уже ходит по Одессе !!!