Погода в Одессе
Сейчас от +10° до +12°
Вечером от +6° до +9°
Море . Влажность 78-80%
Курсы валют
$26.75 • €28.75
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Автомобильная битва в центре Одессы

Среда, 21 мая 2014, 09:23
В последнее время, а особенно после политических противостояний в Украине, бита стала самым серьезным аргументом в спорах, в частности, в дорожных.

Очередной инцидент с применением бит произошел вчера, 20 мая, в центре Одессы на улице Жуковского.

Там люди, находившиеся в автомобилях БМВ и Ауди, разгромили битами автомобиль Тойота, после чего с места происшествия скрылись. В Одесском УВМД утверждают, что причиной погрома автомобиля стал конфликт между водителями.

Перепуганные увиденным прохожие даже сообщили о выстрелах, звучавших с места драки, но правоохранители пока это не подтвердили.
Система Orphus

33134

Комментировать:
  1. ДжорДж Среда, 21 мая 2014, 09:35
    Бита - импортный демократический аргумент, завезен к нам из США в рамках поддержки демократических процессов. Ни у кого не возникало мысли, почему именно бита? Ведь на наших и сопредельных территориях бейсбол малораспространен, если вообще существует. И на майдане очень много бит мы видели, видимо завезли крупными партиями из страны воинствующей демократии...
  2. гость Среда, 21 мая 2014, 09:42
    Биты возили для самообороны и намногооооооооооо раньше до майдана.
  3. Толбушка Среда, 21 мая 2014, 09:47
    Да шо вы говорите, еще в 90-е гопота с битами ходила! Бита удобна и практична. А то уже напридумывали след ЦРУ и ФБР в обычной разборке гопников с молдаванки)))
  4. Violetta Среда, 21 мая 2014, 10:53
    Я думаю что автомобиль Toyota разбили иззи того что он был куплен в автосалоне Toyota инж проект по адресу Люстдорфская дорога 140-в. Так как этот автосалон имеет плохую репутацию.
  5. Violetta Среда, 21 мая 2014, 10:55
    Я тоже думаю что автомобили марки Toyota плохие. И не советую вообще покупать эту марку машины. Лучше ездить на хороших Жигулях чем на плохой Toyote.
    • Alex Среда, 21 мая 2014, 19:16
      А я советую покупать бронированный Хамер и автомат АК-72 не меньше. Потому, что как и обещал пчеловод "Покращено" уже настало. Стреляйте в друг друга, но не забывайте при этом надевать красно-чёрную или сине-жёлтую повязку. Тогда всё будет хорошо.
    • Алла Владимировна Среда, 21 мая 2014, 13:23
      ) у вас большой водительский стаж?
  6. Violetta Среда, 21 мая 2014, 10:59
    советую владельцам бит прийти прямо в автосалоны и насладиться возможностями этого замечательного орудия справедливости. Разбить все машины которые находятся в автосалонах. Ура товарищи. Да здравствует общественный транспорт.
  7. Violetta Среда, 21 мая 2014, 11:00
    И и овсянка.
  8. Violetta Среда, 21 мая 2014, 11:02
    Сейчас кило овсянки стоит дороже чем кило картошки. Цены на недвижимость подняли. Подумайте над моим предложением друзья. Зачем кабану деньги?
  9. Алексей Гончаренко Среда, 21 мая 2014, 11:23
    дегенераты жизни, как и их родители, воспитавшие ублюдков!:D
  10. Алекса Среда, 21 мая 2014, 12:37
    Что за поколение дегенератов с дерьмом вместо мозгов?!!
  11. пчеловод Четверг, 22 мая 2014, 07:09
    Я ЖЕ ОБЕЩАЛ ВАМ ПОКРАЩЕННЯ!
  12. КОММУНИСТ Четверг, 22 мая 2014, 07:10
    НУ КАК ВАМ ЖИВЕТСЯ ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ