Погода в Одессе
Сейчас от +2° до +3°
Утром от +2° до +6°
Море . Влажность 86-88%
Курсы валют
$26.97 • €28.61
$27.20 • €28.90
$27.10 • €28.80
Новости Одессы

Автомайдан снова рвался к Кивалову

Пятница, 11 сентября 2015, 16:57
Сегодня представители националистических организаций в Одессе - Автомайдан с Самообороной - в очередной раз отправились «в гости к Кивалову». Несколько десятков человек собрались у ворот комплекса Международного гуманитарного университета, который еще называют домом Гарри Поттера.

Об этом стало известно из сообщения на странице «АвтоМайдан - AutoMaidan» в соцсети Facebook.

«Ну что, Пидрахуй, мы вернулись! И сегодня нас гораздо больше! Автомайдан вместе самообороной снова приехали в гости к Кивалову в Одессе. После нашей прошлой акции начали арестовывать активистов, принимавших в ней участие. Ну что, Пидрахуй, арестуют нас всех?», - отмечается в сообщении.

Собравшимся автомайданщикам удалось прорваться на территорию комплекса, но запланированная  «экскурсия» сорвалась (ими было предварительно подано заявление на беспрепятственное посещение различных объектов университета, среди которых и «Дом приемов МГУ»).

Подъехавшие к зданию «экскурсанты» обнаружили, то оно находится под охраной и попытались проникнуть с черного хода, где их также ожидали охранники. В вожделенный «замок» их тоже не пропустили, мотивировав отказ отсутствием разрешения от руководства.
 
Ограничившись словесной перепалкой с охраной и представителями Кивалова, автомайдановцы уехали в Одесскую облгосадминистрацию, где им предстояла встреча с губернатором.
Система Orphus

55338

Комментировать:
  1. Константин Прохоров Пятница, 11 сентября 2015, 17:25
    Бардак.
    Много ли одесситов поддерживают этих упырей босоногих?
    Кивалов в этой ситуации прав на 100%. И пофиг - кто за него, а кто против в политике. Когда начинаются погромы - жди беды. Это как акулы - им дай только почувствовать запах крови. Увы...
  2. Vlad Validov Пятница, 11 сентября 2015, 17:25
    Сегодня пришли к Кивалову, а завтра придут к вам. И тогда уже поздно будет кричать "милиция". Об этом надо подумать. Это как в 1917 году, когда пьяные матросы в угаре революции погромы устраивали - сейчас происходит примерно тоже самое, только под соусом "патриотизма". Но ведь патриотизм люди проявляют сейчас в АТО, а не бегают с плакатами здесь... Тот же Гордиенко - здоровый лоб, военное образование (ВУЗ) - почему не в АТО?
    • Константин Прохоров Пятница, 11 сентября 2015, 17:27
      Гордиенко и на Евромайдане (одесском не был). Он примазался к этой тусовке после событий 19 февраля возле ОГА. А сейчас это просто рэкетир, который действует под патриотическими лозунгами
      • Vlad Validov Пятница, 11 сентября 2015, 17:29
        В Одессе Гордиенко, Резвушкин и прочая шваль на содержании Палицы и Круков. А Автомайдан в целом - под крылом у Бени. Вот и весь расклад
  3. Евгений Маров Пятница, 11 сентября 2015, 17:26
    Безнаказанное нарушение закона вызывает эффект домино. Вчера вы на майдане кинули кирпичом в сотрудника милиции, завтра другие точно так же скажут, что если можно одним, то и им милиция не указ. Я об этом два года говорил. Закон это то, что скрепляет страну. Беззаконие одних порождает беззаконие других. Если нет закона одного для всех или хотя бы видимости того, что его соблюдают страна превращается в гуляй поле. Когда вы уже поймете, что страна держится на хрупком компромиссе и договоренности разных людей, если одни начинают нарушать правила - все летит в тартарары.
    • Vlad Validov Пятница, 11 сентября 2015, 19:15
      Всё правильно. И вообще-то это Дом приёмов частного ВУЗа. Все построено и функционирует по закону. Все разрешения есть. Какие ещё вопросы? А в следующий раз могу прийти к тебе и спросить - для кого ты поляну накрыл...
  4. Leonid Samerin Пятница, 11 сентября 2015, 19:41
    О, в Одессу опять припёрся этот сброд. Хотя никто их в Одессе не воспринимают серьёзно. Они крышуют несколько торговых точек, недавно защищали одного коррупционера на таможне (Бута), а во время выборов работают по таким вот заказам. Чистейшей воды ОПГ
  5. varfolomey Понедельник, 14 сентября 2015, 12:41
    Я не за самосуд, но ***а-уй ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!