Погода в Одессе
Сейчас от +7° до +7°
Утром от +6° до +11°
Море . Влажность 94-96%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Антифашистские шары на Куликовом поле (фото)

Суббота, 2 августа 2014, 14:50

Сегодня днем, ровно через три месяца после трагических событий на Куликовом поле, соратники погибших запустили в небо черные шары.

Как передает Таймер, на акцию пришло около двух десятков человек. Одесситы запустили в небо траурные воздушные шары с надписью Remember Odessa Stop Fascism.

Напомним, сегодня в 18:00 на Куликовом поле состоится митинг памяти жертв 2 мая.

Система Orphus

34657

Комментировать:
  1. Мадам Суббота, 2 августа 2014, 18:18
    Зацепить их всех этими презирвативами и отправит в маскву
  2. Мишка Суббота, 2 августа 2014, 19:05
    Перестаю, что-либо понимать. То единый язык украинский, то везде надписи на английском?! Мы в какой стране живем!!!!!!!!!
    • CELENA Суббота, 2 августа 2014, 20:05
      Укропиндосия или Пиндоcyкрия, ещё не выбрали .
      • Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 07:20
        Урино-блакыть-и-я
      • Браво! Суббота, 2 августа 2014, 22:19
        Что-то вы запутались, господа пропагандисты Мишка и СELENA! На Куликовом всегда были за Россию, а вы тут ехидничаете
        • CELENA Воскресенье, 3 августа 2014, 00:03
          Никакой путаницы , мистер(мисс) ехидна , в какой стране живём, ту и пропагандируем. Вот с названием её - заковыка, в пиндостане ещё не утвердили !
          • Охлобыстин Ваня Воскресенье, 3 августа 2014, 11:06
            Им зарплаты урезали- не знают теперь что делать????? может к америкосам переметнуться, и кричать Одесса- Америка))))
          • Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 10:59
            https://twitter.com/Vagabondo242/status/485750379645505536/photo/1
          • Браво! Воскресенье, 3 августа 2014, 10:23
            Попробую пояснить:
            Мишка: "То единый язык украинский, то везде надписи на английском?! Мы в какой стране живем!!!!!!!!!"
            CELENA: "Укропиндосия или Пиндоcyкрия, ещё не выбрали"

            Обычно такие реплики вы отпускаете в адрес "свидомых", "укропов", "Гейропы" и как вы там еще их называете . В данном случае материал - о "куликовцах", которые "за Россию", "Новороссию" и "русский язык, который притесняется". А у вас надписи не на русском вызывают условный рефлекс "фас", независимо от содержания материала. И не надо выкручиваться ссылкой на "многие города Европы".
          • CELENA Воскресенье, 3 августа 2014, 02:20
            Такие памятные шары люди вчера запускали в не6о во многих городах Европы. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1862469 Шары все одинаковые, с одной надписью - на английском. Вы вчера выпали из жизни ? Или не догадываетесь, что английский - язык международного общения ? Браво !
          • Браво! Воскресенье, 3 августа 2014, 00:23
            Т.е., по-вашему, "куликовцы" за "Пиндоукрию", поэтому пишут на английском? Вам методичку поменяли?
  3. CELENA Воскресенье, 3 августа 2014, 08:18
    Валуев, Расторгуев, Кабо, Роднина и другие звезды читают патриотические стихи Вадима Негатурова, погибшего 2-го Мая

  4. Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 08:23
    2-го августа 2014 г.
    противник весь день собирал огромные силы по всей линии фронта. По данным разведки ополчения Украинская армия с разных направлений стягивала к Донецку ракетные системы залпового огня (РСЗО) "Ураган", (РСЗО) “Смерч” и ракетные комплексы “Точка-у”. Несмотря на это, по всему фронту украинская армия понесла весьма ощутимые потери в живой силе и военной технике, многая из которой досталась армии Новороссии в качестве трофеев. Стоит также отметить массовое падение боевого духа со стороны прокиевских войск, как результат серии неудач при наступлениях на ключевые позиции ополченцев.
    Под Енакиево удалось сбить при помощи ПЗРК один из украинских Су-25, атаковавших данный населённый пункт. Лётчику удалось катапультироваться, но местный житель ранил его из охотничьего ружья и взял в плен. После оказания первой медицинской помощи карателя допросили.
    В течение дня тяжёлые бои шли на юго-западной окраине Донецка. Противник занял посёлок Старомихайловка. Из Марьинки и Александровки к вечеру враг был вытеснен. Потери у противника составили 2 танка и 2 БТР. Со стороны ополченцев 2 человека погибли и 15 получили ранения.
    Также тяжёлые бои шли севернее Шахтёрска в районе села Орлово-Ивановка, который был атакован 25-ю танками и большим количеством другой бронетехники противника, при поддержке артиллерии с высоты Могила Острая. В ходе тяжёлого боя ополчение потеряло 5 человек ранеными и одну установку ЗУ 23-2. Атака противника была отбита. Уничтожено 3 танка, 3 БМП, 1 БТР и 1 “КаМаз”.
    Продолжались бои между Шахтёрском и Торезом. В ходе боёв была уничтожена 1 САУ, 2 Ноны и несколько единиц техники противника. Со стороны ополчения несколько бойцов получили ранения.На данном участке фронта, прорвавшаяся 27 июля 25-я аэромобильная десантная бригада понесла большие потери убитыми, раненными и пленными, утратив тем самым свои наступательные возможности. Подтянуть резервы в этот район украинские военные не могут - все резервы уже были задействованы в районе Мариновки и Саур-Могилы. Поэтому без перегруппировки противнику тут уже никак не обойтись.

    В районе Амвросиевки ополченцами ДНР было уничтожено 5 единиц бронетехники противника. Уничтожены также два склада с боеприпасами украинской армии. Ранее возле населенного пункта Степановка ополченцы уничтожили 5 украинских танков и 4 БТР-а.
    В Докучаевске украинские нацгвардейцы расстреляли 17 человек гражданских (мужчин разных возрастов), тех кого поймали.

  5. Пионер Обама Воскресенье, 3 августа 2014, 11:27
    2авг Ополченцы Новороссии общаются с украинскими военнопленными


    Черный юмор от ополченцев. Это война... Опубликовано: 3 авг. 2014 г.