Наша камера
на «Ланжероне»
Loboda Loboda
в Садах Победы
Погода в Одессе сейчас -7 ... -6
ночью 0
Курсы валют USD: 0.000
EUR: 0.000
Регистрация
Фильтр публикаций
Все разделы
Публикации по дате
Дата:

Участники фестиваля

Вторник, 5 июля 2016, 13:23

Пресс-релиз

С 7 по 10 июля в Одессе пройдет пятый юбилейный международный цирковой фестиваль «Золотой трюк Кобзова».

1. «Duo Adventures» Адажио с мячами – Евгения Феткулова и Михаил Созонов (Украина)
2. «Duo Midnight Story» акробатическая пара – Алёна Бурлаченко и Александр Чистяков (Украина)
3. «Хроники Времени» эквилибр на катушках – Алексей Мруз (Украина)
4. Корд де валан - Ольга Севастьянова (Россия)
5. «Отражение» парный жонгляж – Яна Драчук и Антонина Загоренко (Украина-АР Крым)
6. «Duo Musa» комическая трапеция – Херманыдес Розали и Юсуф Салим Муса (Нидерланды)
7. «Адреналин» воздушные гимнасты на ремнях – Дуэт «Алансия» Анастасия и Алексей Мищенко (Украина)
8. «Rustam & Flying Dog» дрессура, воздушная гимнастика – Рустам Юлдашев (Украина)
9. Акробаты на джамперах – Евгений Смирнов, Егор Канашин, Александр Глотов, руководитель – Виктор Рощин (Россия)
10. «Осознание» эквилибр – Андрей Спатар, руководители – Маргарита Михайлова и Алексей Егоров (Украина)
11. «Тарелочки с собачкой» комический жонглёр тарелочками – Ливиу Тудор (Румыния)
12. «Trio Beautiful» акробатическое трио – Анастасия Колодко, Юлия Залуская, руководитель - Анастасия Гавриленко (Украина)
13. «U.S.A. Duo» парная акробатика – Юлия Нос и Олег Колисниченко (Украина)
14. «Манекен» ручной эквилибр – Владислава Нараева, руководители - Соболев Юрий и Носенко Людмила (Украина)
15. «Модели» воздушная гимнастика – «Duo Skyline» Анастасия Пархоменко и Елена Харченко, руководитель – Людмила Завада (Украина)
16. «Flash of Splash» петли – Амалия Аванесян и Евгений Абакумов (Украина)
17. «The Brazilian striptease» – ручной эквилибрист и «Комический бразильский стриптиз» - Рауль Домингос Вейга (Бразилия)
18. Recirquel «Night Circus» Last Scene – воздушные ремни - Акос Бириц (Венгрия)
19. Воздушное кольцо соло «МЕ» – Ольга Бойко, представляет цирк «Кобзов» (Украина)
20. «Кавказ» эквилибр - Евгения Оболонина, руководитель Ирина Жердева, представляет цирк «Кобзов» (Украина)
21. «Run to Infinity» китайская мачта – под руководством Дениса Овчаренко (Украина)
22. Комик - Хуан Карлос Муньос Наварро (Чили)
23. «Коррадо и слоны» дрессировщик слонов – Коррадо Тонни, представляет цирк «Кобзов» (цирк «Darix Togni» Италия)
24. «Иван и жираф» дрессировщих жирафа - Иван Дефордж, представляет цирк «Кобзов» (цирк «Darix Togni» Франция)
25. «Иван и лошадь» высшая школа - Иван Дефордж представляет цирк «Кобзов» (цирк «Darix Togni» Франция)
26. «Давио и тигры» укротитель тигров - Давио Тонни, представляет цирк «Кобзов» (цирк «Darix Togni» Италия)
27. Клоунский дуэт - Давио и Коррадо Тонни, представляет цирк «Кобзов» (цирк «Darix Togni» Италия)
28. Воздушная штамбертовая рамка - Михаела Мустяцэ и Фёдор Булига (Молдова)
29. «Маски» Акробаты вольтижёры - Вавиловы. РосГосЦирк (Россия)
30. «Kaely» качающаяся трапеция - Мичелс-Гуалтиери Акаела, руководитель Ёнатхан Анкерс (США)
31. Воздушное кольцо – Алиса Шехтер, руководитель Слава Нусинский (Израиль)
32. «Gladius» акробатическая четвёрка - Андрей Балыхин, Максим Молодид, Анна Лях, руководитель - Мария Молодид (Украина)
33. «Impact» диаболо-жонглирование – Микаэль Бетриан (Нидерланды)
34. «Танец на проволоке» – Mиздреа Tудор (Молдова)
9553

Комментировать: